Essence

НП
Наталья Постникова11 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо за теплые слова 🙏👌 Приходите в гости ещё.
КШ
Ксения Шляпникова2 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
НМ
Наталья Мельникова3 отзыва
2 марта 2024, отредактирован
Светлана- профессионал с Большой - пребольшой буквы. Разносторонний. Её советы , лекции уникальны, очень интересны и полезны беременным и недавно родившим! Она окружает любовью и добром. Я всегда рекомендую эту студию и вспоминаю с благодарностью. Хоть я и 5 лет ходила до этого на йогу, но все равно узнала и переняла много нового и полезного как для самой беременности , так для дальнейшей жизни. Дай Бог таких людей в городе побольше. К сожалению, у всех бывают какие-либо недосмотры или недостатки в работе, но нужно смотреть на весь тот вклад , добра и заботы, уникальной, полезнейшей информации, который получаешь в студии, сколько души вкладывают инструкторы эссенс в своих посетителей, а мелкие неприятности, можно и лично обсудить . Уверена, что ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУКТОРЫ, как здесь, всегда поймут и пойдут навстречу (это комментарий на неатив в отзывах). Я сюда отходила почти всю беременность и разные возникающие вопросы спокойно и с заботой решались как у меня, так и у тех, с кем я ходила, и у "новеньких" и "стареньких"! Спасибо огромное всему персоналу эссенс за Ваш душевный и профессиональный вклад!
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🙏 Нам очень приятно!
СА
Светлана Архипова1 отзыв
2 марта 2024
ЛК
Любовь К17 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
Начнём с того, что закуток за шторой, названый раздевалкой – общий. Здесь переодеваются и мужчины и женщины, по очереди. Толкучка из уходящих и пришедших людей, некуда повесить куртку. Нет нормальных условий для раздевалки, но зато 2 зала… Куда идти на тренировку, где какой зал – не понятно, нет ни администратора, ни тренера, идёшь за потоком людей. Тренер Светлана на тренировку опоздала. Начала опрос новичка при группе, что было крайне некомфортно, все таки тренер это должен делать тет-а-тет, либо анкетирование, ПЕРЕД тренировкой. 10 человек и тренер в помещении 3*3, духота кошмарная, нет даже вентилятора, поэтому зимой открывают окно на тренировке – идет сквозняк из-за хлипкой деревянной двери с огромными щелями. А меня посадили прямо возле нее. На просьбу закрыть окно, группа открыто выражает недовольство, тренер на это никак не реагирует, после нескольких просьб пришлось встать и уйти, потому что сквозняки в положении лёжа на полу для занятий БЕРЕМЕННЫХ не допустимы. Выйдя слышишь, как группа вслух начинает возмущаться и обсуждать ушедшую, опять же из-за хлипкой двери, и тренер снова никак на это не реагирует. Несмотря на все это, оплатила полностью стоимость пробного, никакой обратной связи после этого со стороны студии не поступило. Вопросов или извинений – тем более. Сложилось абсолютно четкое впечатление, что новичкам здесь не рады. Есть уже «свои» клиенты, и здесь в новых не заинтересованы. Жаль, но отношение вполне возможно из-за отсутствия альтернативы: в нашем городе, к сожалению, пока не найти больше йоги для беременных. Я пишу этот отзыв спустя год, я ждала, что может гормоны тогда взыграли, но теперь скажу точно - НЕТ. Данную студию не рекомендую к посещению, здесь нет ни элементарных комфортных условий, ни профессионализма, при этом ценник, как в БОЛЕЕ комфортных и компетентных студиях нашего города.
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Очень печально, что Ваш опыт вызвал негативную реакцию. Но, делать выводы из о…
ДК
Петропавловск-Камчатский, 683031
Сегодня с 07:20 до 20:30, обед c 12:00 до 14:00
Открытопо предварительной записи: пн-вс
LightYoga
LightYoga приглашает вас познакомиться с миром йоги без эзотерики
Знакомство с собой
Pilates, студия
Пилатес • Фитбол • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Аэройога
Vistudiosport, фитнес-бутик
Месячный абонемент от 3400 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • TRX тренировки • Балет • Стретчинг • Аэройога • Онлайн-услуги
Планка, фитнес-студия
Пробное занятие в студии бесплатно. Единый абонемент на все групповые
Гармония, физкультурно-оздоровительный центр
Месячный абонемент от 3300 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Зумба • Йога • Аштанга • Хатха