Сарафан

Рекламное агентство
4.3
Низкая цена на печатную продукцию!!!
4.3
LAVINA Coffee2 отзыва
25 августа 2023
Сарафан, рекламное агентство
23 октября 2023, официальный ответ
LAVINA! Спасибо вам большое за теплые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
МЗ
21 июня 2022
Проспект Победы, 107/22 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683023
Откроется завтра в 10:00
Рекламное агентство "Сарафан" на рынке с 2015 года.
Мы занимаемся изготовлением наружной рекламы, печатной продукцией, неоновых вывесок и других изделий.
У нас свое производство и собственное оборудование, что позволяет нам работать без посредников и предлагать лучшее соотношение цены и качества.
В нашем агентстве работают настоящие специалисты своего дела. Приветливые менеджеры и квалифицированные сотрудники цеха обеспечивают качественное сопровождение клиента.
Использование качественных материалов и сотрудничество с лучшими компаниями производителей даёт нам возможность обеспечить наших клиентов достаточно длительной гарантией на нашу продукцию.
Гарантия 2 года на световые вывески.
Мы обладатели широкого спектра производственной техники для изготовления рекламной продукции.
Такой как :
  • ШИРОКОФОРМАТНЫЙ ПРИНТЕР "FLORA"
  • ИНТЕРЬЕРНЫЙ ПРИНТЕР "MIMAKI JV33-160"
  • ФРЕЗЕРНЫЙ СТАНОК ЧПУ С ЛАЗЕРНОЙ ГРАВИРОВКОЙ
  • РЕЖУЩИЙ ПЛОТТЕР