ТрансИнтэк

Транспортная компания по доставке сборных грузов из Москвы, Новосибирска, Владивостока
Морские перевозки сборных грузов от 1 кг. Гарантия сохранности
РекламаООО ТрансИнтэк
c_
chxgxgagga _20 отзывов
2 ноября 2023
АР
Анна Руденко5 отзывов
6 декабря 2022
ТрансИнтэк, транспортная компания по доставке сборных грузов из Москвы, Новосибирска, Владивостока
6 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Анна. Благодарим за обратную связь. Мы ценим наших клиентов. Рады стараться!
СК
Степан Казьяков1 отзыв
13 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо за обращение в нашу компанию! Рады, что оказались полезны. И очень над…
ED
Eleskina Dina5 отзывов
1 сентября 2020
2 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день. Искренне благодарны Вам за отзыв. Мы очень стараемся радовать наших клиентов качественн…
A
Aristarh4 отзыва
27 июля 2020
Огромное спасибо данной компании за доставку авто из Петропавловска-Камчатского до Москвы, такой четкой и слаженной работы давно не встречал. Договорились поставить машину в контейнер в 12:00, без 5 минут 12:00 меня уже ждал распахнутый контейнер и документы для оформления, быстро поставили, раскрепили, закрыли, опломбировали. Поехал оплатил (малюсенький минус, что нет оплаты картой через терминал, но большущий плюс это стоимость доставки относительно других фирм). Срок доставки обозначили от 30 до 45 дней. Позвонили через 32 дня, контейнер в Москве можете забирать. Дали телефон Александра (прекраснейший человек, отдельное ему СПАСИБО!), связался с ним договорились по времени и тут всё четко (Александр ещё по телефону предупредил, что вся процедура займёт от 1 до 1,5 часов), приехал на ж/д станцию и через полтора часа я выехал с территории ж/д Кунцево-2 с полным пакетом документов, на своём автомобиле. Никому ничего не советую и не рекомендую, пусть каждый для себя сам решает! Лично мне очень понравилась работа этой компании!!! От всей души желаю компании ТрансИнтек дальнейшего развития и процветания! Спасибо вам большое!!! ОЦЕНКА 6 ИЗ 5 ))
28 июля 2020, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что наша деятельность оценена по достоинству! Спасибо Вам, ч…
ID
Igor D7 отзывов
25 февраля 2019
Улица Абеля, 61 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683023
Откроется в понедельник в 09:00
Нам исполнилось 10 лет!
Бережная и своевременная доставка вашего груза — наша профессия.
Оцените надежность и безопасность морских грузоперевозок с компанией «ТрансИнтэк».
От нас:
  • адекватные цены;
  • индивидуальный подход;
  • вес от 1 кг;
  • широкий спектр сопутствующих услуг;
  • наличие погрузочной техники;
  • минимальные сроки;
  • ежедневные отгрузки;
  • возможность ежедневно отслеживать ход доставки вашего груза.
«ТрансИнтэк» — это:
  • перевозка сборных грузов морским транспортом;
  • доставка груза скорым поездом Москва–Сахалин от 17 дней;
  • доставка автомобилей, спецтехники и генеральных грузов;
  • контейнерные перевозки;
  • грузоперевозки по Приморскому краю;
  • автоэкспедирование по Сахалинской области;
  • отправка сборных грузов на материк;
  • авиаперевозки грузов.
Звоните, и наши специалисты дадут вам грамотную консультацию, оперативно рассчитают цену и предложат подходящий вариант!