Золото Сибири

СС
Слава Савенков2 отзыва
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Слава, огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Приходите к нам ещё!
ДК
Диана Константиновна13 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём вас в гости снова.
KS
Katerina Sheveleva42 отзыва
8 января 2024, отредактирован
Самый лучший ювелирный салон по доступной и очень демократической цене и высокому качеству, по обмену лома на новые красивые, модные, стильные, современные украшения. Прозрачные сделки без комиссий и скрытых обдираловок как в некоторых❗️ Сколько покупала украшений из золота и серебра в Золото Сибири, до сих пор качество берёт вверх 👍 в других дорого и качество оставляет лучшего (купила серьги в другом известном ювелирном из серебра, все погнулись, камни выпали). Поэтому теперь мой выбор очевиден и советую всем идти только в Золото Сибири, купить, обменять или сдать своё золото, только сюда. Девочки умницы и красавицы👸 Желаю вам и вашему Руководителю и ювелирному салону развития, процветания, благополучия, новых стабильных клиентов состоятельных и платежеспособных, которые будут радовать вас а вы будете радовать своими украшениями. Всех Благ 🎆☃️
9 января 2024, официальный ответ
Katerina, здравствуйте, спасибо за ваш теплый отзыв ❤️Нам очень приятно, будем и дальше стараться ра…
ТС
Татьяна Салякина11 отзывов
28 декабря 2023
30 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 🙏 Рады были вам помочь.
ЖР
Д❤
Ди ❤ Куликова6 отзывов
20 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Ди, здравствуйте! Спасибо вам за то что нашли время оставить отзыв , очень приятно 🤝, будем дальше стараться делать выгодные условия для вас!
N•
Nit •4 отзыва
20 ноября 2021
10-й км3 мин250 м
ТК СветланаПроспект Победы, 65а1 этаж
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683902
Скупка лома 3000р/ гр
Прозрачная ценовая политика и гарантированное качество.

Золото Сибири- ваш надежный партнер в мире ювелирного искусства

💍 У нас - лучшие цены на исключительные ювелирные изделия! 💎 Не
упустите свой шанс ослепить мир без переплаты. 💰

Искусство, прочное как время, красивое как вечность! ✨

Представляем вам наши ювелирные изделия, которые отличаются не только невероятной красотой, но и надежностью, способной пережить поколения.

Золото Сибири- ваш выбор для вечных и непередаваемых моментов. 💖