Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных

Ветеринарная клиника
3.8
КГБУ Камчатская краевая станция по борьбе с болезнями животных
3.8
Александра Семизорова1 отзыв
8 мая 2024
Добрый день! Наверное, многие владельцы животных согласятся с тем, что наши питомцы — это гораздо большее для нас, чем просто любимое домашнее животное. Это прежде всего друг, для кого-то даже «ребенок», и конечно же член семьи. Поэтому угроза потери любимого друга приравнивается к потере близкого родного человека. Месяц назад мы попали в безвыходную ситуацию, наш любимый пушистик шотландский вислоухий котик возрастом 10 лет, очень сильно заболел. Обращались в две клиники, где проводили осмотры и брали анализы, поставили диагноз почечная недостаточность и серьезный копростаз, который спровоцировал сильный рост показателей анализов, за неделю их лечения становилось только хуже. Сводило все к тому, что наш любимец не выживет, либо умрет от наркоза, либо предлагали не мучить его и провести эвтаназию. Но мы не опускали руки и обратились именно в эту клинику. Нас оперативно приняли без очереди. Все замечательно, провели тщательную диагностику. Устраивает, что в клинике есть УЗИ, рентген, анализы, исследования. Хорошо, что есть такой центр. Приняла нас Нина Леонидовна. Сдали все анализы и сделали рентген, Креатинин был 297, а кишечник полностью заполнен и раздут. Нужно было чтото предпринимать в срочном порядке чтоб не навредить котейке и нам предложили без наркоза провести чистку кишечника,и мы решились на эту процедуру, тянуть было нельзя. Все прошло успешно, прокапали, прокололи и назначили курс лечения. Спустя 2,5 недели, наш любимец поправился и чувствует себя хорошо, показатели пришли в норму Креатинин стал 156. Хочу выразить огромную благодарность Нине Леонидовне Терновой, Чингису и всем кто не остался равнодушным к нашему любимцу и не отвернулся. Правильная диагностика, лечение и любовь к братьям меньшим сделали своё дело. Прошу руководство клинки поощрить Нину Леонидовну и всех тех кто со всей душой принимал участие в лечении. Благодаря таким специалистам люди будут возвращаться к вам снова и снова! Спасибо вам.
МЕ
17 марта 2024, отредактирован
AZ
Anna Zhelik32 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
Поделюсь своими давнишними (три года) переживаниями. Собачку мне всю "изУзюкали", вплоть до онкопоиска. Но это было лишь выкачивание денег. Онко обнаружили даже не во время операции, а по результату анализа в московской клинике. При этом в военной ветслужбе на Пограничной Врач обошелся всего лишь пальпацией, чтобы понять наличие онкологии. Очень жалею, что сразу туда не обратилась. По получении заключения об онкологии, в краевой клинике назначили препарат для химиотерапии, которого не найти на Камчатке. Врачи это знали, но никакого другого препарата не посоветовали. Мы, конечно, купили этот препарат, с большим трудом. Когда приехали в краевую ветклинику назначать дату химиотерапии, оказалось, что надо было брать ТРИ таких бутылька. Мы это должны были сами понять? Дату химии сказали назначат после того, как мы им перезвоним. Но это так и не случилось. Отношение - на отвали, словно мы бесплатно и к ним домой обращались. Спустя 2 месяца мы им звонить по поводу назначения даты химии перестали: стало понятно, что собачка умирает. Не было смысла подвергать её лишним мучениям. Позвонила в назначенную ранее в клинике дату, а нам опять про узи... Сказала, что уже некого узюкать. Предложили отдать им наш препарат для химии. Я отказалась. Потом отдала в приют для животных. В краевой клинике и так неплохо нагрелись на том, что бесконечно делали дорогие манипуляции, но не видели онкологию, так как здесь работают бездарные равнодушные недоспециалисты. Не рекомендую никому эту клинику. Пустая иллюзия.
Ветеринарные услуги
Восточное шоссе, 11
Кирпичики м-н, Петропавловск-Камчатский, 683020
1 этаж
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-пт 8:30-17:00
Синяя Сова, ветеринарная клиника
Все виды диагностических исследований. Приём профильных специалистов
Петропавловская городская станция по борьбе с болезнями животных
Крокодил, ветеринарный центр
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду