Вулкан здоровья

1.9
АВ
А. В.15 отзывов
21 сентября 2023
По ощущениям попал не в аптечный пункт, а в магазин в Соболева, где хомят и пытаются вас упрекнуть в чем-то. Фармацевт, НЕТ! Продавец-консультант , по другому эту женщину не назвать , яро хамила и пыталась обвинить меня в том , что я учу ее работать. Ситуация следующая : приобретал капли для глаз ребенку, Я знаю, что данные не капли должны храниться в холодильнике! Но какого же было мое удивление, что они просто лежат на полке, а не в холодильнике! Женщина сначала сказала , что температура хранения данных капель должна быть + 25 ! Отойдя несколько метров от нее увидел, что на упаковке черным по белым написано не более +25 градусов!! Вернувшись обратно, указал ей , что ДО +25 , на что она сказала: А у нас тут +21 Вообще-то. Поверил на слова, Ага! Зная какая в плазе духота и отсутствие вытяжки в принципе. Просьба руководству провести беседу с данной женщиной и научить общаться с клиентами! Да и в целом разобраться с температурным режимом препаратов , которые продают фармацевты. Дата покупки от 21.09.2023 18:57, если руководство будет смотреть камеры.
ЛС
ТЦ Галант-PlazaПограничная улица, 2/22 этаж7 филиалов
Петропавловск-Камчатский, 683032
Закрыто. Откроется в 09:00санитарный день: последнее вс месяца
Аптека Миницен
Лучшие цены? В мобильном приложении «Аптека Миницен»
Установить приложение
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Образ», Хабаровск, ОГРН 1112724008242.
Камчатбиопрепарат, аптека
Панацея, аптека