Гардиан

3.2
ЕП
Елена Пушаева4 отзыва
31 декабря 2023, отредактирован
Встречаем Новый год с новыми дверьми от «Гардиан» ❤️ Любуемся! Отличные двери! Константин и Владислав - профессионалы в своем деле, качественно и досконально консультировали по всем возникавшим у нас вопросам. Установка входной двери была назначена на день нашего отлета в отпуск. Приехала бригада в оговоренное время, быстро и чисто установили дверь. У нас еще осталось время прибраться в прихожей) Чемоданы в руки и поехали в аэропорт 🤝 Дальше захотелось поменять и межкомнатные двери. Владислав и Константин подобрали комплектом к входной двери - красиво и гармонично! Я сама попросила контакт мастера по установке и отделке дверей. Ребята рекомендовали Андрея, человека, который устанавливал двери им самим. У нас не с первого раза получилось договориться с Андреем, но когда он к нам приехал, то установил все двери с отделкой за три дня. Работает Андрей очень качественно! Действительно, специалист. Я могу судить, т.к., к сожалению, есть негативный опыт, связанный с «дверных дел мастерами», имею возможность сравнить. Вывод: обязательно дождитесь, если Андрей не успевает закончить предыдущий объект - разные бывают ситуации. Камчатский рынок мастеров по установке дверей крайне скуден. Хороших из них и того меньше. Андрея как мастера рекомендуем! Желаю всем легких не затяжных ремонтов и красивых дверей от Гардиан ❤️ Константина и Владислава благодарим от души! Удачи вам! Вашему бизнесу процветания!
СК
Сергей Коржов1 отзыв
18 декабря 2023
По самому магазину претензий нет.НО! На установку дверей рекомендуют мастера который у них( с ними) работает. Даже визитку дают, и дифирамбы ему поют. Какой хороший мастер, какой специалист! Имя у этого специалиста - Андрей. Напишу историю общения с данным отзыв «мастером», может кого то остановит, от его услуг. Вняв рекомендациям сотрудников магазина, в средине ноября, я связался с данным «специалистом», договорились на установку двух межкомнатных дверей, он назначил дату 1 декабря, я к этому времени по его рекомендации собственноручно расширил проемы, докупил доборы. Звоню 30, чтобы договориться, где и когда забрать «мастера», нужно было привести его в Вилючинск, так как у него нет авто. Трубку о взял, сказал что проблемы на проблемы на предыдущем объекте, он не успевает, договорились на 2 декабря (точно, железобетонно, зуб даю). Звоню первого вечером, а он просто не берет трубку. И тут бы, плюнуть и забыть,искать других мастеров, но черт меня дернул, написал ему, что так не поступают. Что бы вы думали? Ответил, извинялся, говорил что личные обстоятельства. Предложил перенести установку на 14 ( точно железобетонно, зуб даю). Звоню 13 вечером, чтобы определиться где и когда забрать. А в ответ: « Мы разве с вами на 14 договаривались? Мастер я хороший все меня хотят и ждут. Ну в компьютере я не отметил память на числа у меня плохая. Давайте на 16 ( точно, железобетонно, зуб даю) ». Звоню пятнадцатого и чтобы вы думали? Трубку опять не берет. Честно говоря я не сдержался, ему в Ватсаппе на следующий день, что я думаю о таких «мастерах». И что удивило в общении с этим «индивидуумом» Андреем. Это полное отсутствие понятий об договоренностях, обязательствах, элементарный порядочности. « что такого я вам сделал, что вы так бурно реагируете?» Спрашивает он. И тут уже мне непонятно, это так его родители воспитали или общий тренд у молодых мастеров? Общий итог всего: встречаю Новый год без дверей, с сияющими проёмами. Решайте сами, нужен ли вам такой «мастер» АНДРЕЙ!!!
ЮП
Наличный расчётОплата через банк
Стройгородок5 мин450 м
Рынок на базе 9 кмПереулок Имени Заварицкого А.Н, 7
Петропавловск-Камчатский, 683023
Мир замков и дверей, магазин
Входные двери. Не будь как все. Выделяйся!
Звоните прямо сейчас
РекламаИП Степанов П. А., ОГРНИП 310410104200040.
ProfilDoors, салон дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Стильтекс, торговая компания
«Счастливый час»! +5% на весь товар к накопительной дисконтной карте
Барьер, торговая компания
Мир дверей и окон, компания
Пластиковые окна • Доставка • Оплата по QR-коду