Автокомплекс

2.9
ДМ
Дмитрий М3 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Бессовестнейшая «администратор». Молодая девица, назвавшая себя администратором (с темными волосами, не высокого роста) 20 апреля 2024 года около 18 часов отказала мне в мойке автомобиля только за то, что я возмутился нарушением ею правил, вывешенных между въездами в боксы N 1 и N 2 о том, что бокс N 2 - в порядке живой очереди, а бокс N 1 - по записи и в порядке живой очереди. А именно - приехавшего позже меня мужчину во втором боксе девица стала «обслуживать» раньше меня. Я же прождал перед этим в очереди около 1,5 часа, а затем вынужден был уехать на грязном авто. И это при том, что мою авто на этой мойке много-много лет. Однако таких администраторов раньше там вовсе не было. Позже выяснилось (со слов знакомых людей), что эта же девица ведет себя по-хамски в присутствии клиентов заведения - ругается матом при них, разговаривая по телефону.
РМ
Руслан Мамедов6 отзывов
1 апреля 2024
Пробил колесо во время таяния асфальта 31.03.2024, в воскресный день. Ковылял на спущенной шине до шинки примерно 1,5 км. В этот день сервис фактически не работал, а парни шинщики заехали туда по своим делам, но несмотря на свой выходной меня не бросили, в ветер и снег сняли колесо, разбортировали и установили смерть покрышки. Я был растерян и не знал что мне делать. Запаски нет, все магазины закрыты, а дом аж на Кавказской. Парни сказали что бы я не унывал и пошли шерстить свои закрома, параллельно обзванивая своих друзей в поисках покрышки. К сожалению ничего не нашлось, но одним из них было принято решение поехать к себе в гараж и привезти мне собственную запаску, что он и сделал, руководствуясь чистым альтруизмом и желанием помочь постороннему человеку. Мне была установлена запаска, со словами "будешь проезжать мимо, не забудь завести". Делали все быстро, качественно и с задором. Однозначно рекомендую данную организацию, вас не бросят и не оставят наедине с проблемой. Так держать. А руководству всячески поощрять и ценить таких ответственных сотрудников. Спасибо!
АЧ
Сапун гора1 мин80 м
Сапун Гора, 5/2
Петропавловск-Камчатский, 683010
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00июнь-август: пн-вс 9:00-22:00; декабрь-февраль: пн-вс 9:00-20:00
Ярмакс, автокомплекс
Мультибрендовая станция замены масла, фильтров и технических жидкостей
Записаться в автосервис
Богородская, автомойка
Автомойка
До 1 машины • Зал ожидания
Автомойка на Галанте
Комплексная мойка от 850 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Кофе с собой • Выезд на дом • Wi-Fi
Шиномонтажная мастерская