Мас-Хэндлинг

Авиационное агентство
Надежные услуги по перевозке грузов на уровне мировых стандартов
ЕБ
24 ноября 2022
Магистральная улица, 8
Елизово, Камчатский край, 684000
Доставка грузов в регионы РФ
Консолидация и бесплатное хранение груза
Экспедирование груза
Система скидок

Профессионализм во всем: от телефонного разговора и обработки заказа, до любых видов транспортно-экспедиционных услуг.

Наша компания — это надежный партнер в области грузоперевозок, обеспечивающий высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая доставку, обработку , и страхование груза.

Наша компания специализируется на авиационных, железнодорожных перевозках между Москвой и городами полуострова Камчатка, регионов Сибири и Дальнего Востока.

Мы оказываем полный комплекс по обработке перевозимого товара, который включает в себя и такие услуги как страхование и дополнительную упаковку как обычного, так и негабаритного и опасного груза.