Апачинские термальные источники

ЛМ
Лидия Мошнева26 отзывов
20 марта 2024
Ат
Апачинские термальные источники, представительство в г. Петропавловске-Камчатском
28 марта 2024, официальный ответ
ЕЖ
Елена Жевалова3 отзыва
9 октября 2023
15 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте, спасибо большое за отзыв 🤗 Рады работать для вас!
НШ
Наталья Шефер2 отзыва
1 октября 2023
Что случилось с базой и персоналом. Были год назад, все было по другому. Начнём с того, что нам несколько раз указали, что за ребёнка нужно доплачивать, при всем при этом, при заселение ни доп. комплекта белья, ни щётки с пастой ничего не было, пришлось самим ходить и просить. Пошли жарить шашлыки, нам сказали, этот мангал нельзя, он платный, идите туда, где можно. А где можно, если все бесплатные беседки заняты, нам подождать нужно было, когда люди отдохнут или встать над душой им, посматривая на время, мол ваши 2 часа вышли, уступите нам!!!???? Отдельная глава про завтраки... Это просто Ужас... Смешные яйца по одной штучке или омлет, который выглядит не красиво... Микроскопическая булочка и к ней даже масло или джем не предложили. А на второй день вообще даже молока не было. Охранники в форме, следящие и сидящие над тобой. То что мы мангал платный заняли заметили, а то что мы полмешка углей забыли и их кто то скомуниздил нет... За эти деньги можно отдохнуть на любой другой базе. Ценник так то не маленький. Так что вот так. Как то разочарованы мы(((
15 февраля 2024, официальный ответ
Наталья здравствуйте, мы хотели Вам пожелать хорошего настроения)
Андрей Потапов1 отзыв
31 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемый Андрей, Большое спасибо за ваш отзыв. Мы ценим ваше мнение. В тот день, когда вы останав…
КН
ОБ
Оксана Бугримова2 отзыва
28 августа 2023, отредактирован
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана. Большое спасибо за высокую оценку, мы будем рады видеть Вас снова и снова ❤
ЕР
Елизавета Ро9 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
VERA.SHABALINA КАБИНЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАССАЖА/ ПЕТРОПАВЛОВСК- КАМЧАТСКИЙ24 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
К сожалению великому Я расстроена благодаря отделу бронирования. Я могу простить много чего, но свинского отношения нет. Я ,,росла,, на этой базе при старых первых владельцах, видела как эта база растет при новых. Но, чём дальше,тем хуже. Первый раз, после ремонта решила забронить номер с предварительной оплатой на несколько суток. Не договора брони, ни чего не было присланно, подписанно и тд. Одним сообщением по вотцапп, которое не соответствует ни каким требованиям. Я с семьёй заболели, и решила отменить бронь. Что начали мне тыкать что мол деньги они вернут с какими либо издержками. Какие издержки, если я ни чего не подписала, и закон на моей стороне. Ок, сотрудник помог решить ситуацию,оставив деньги на депозит. Неделю назад я решила повторить попытку забронить номер. По деньгам вышло даже больше обычного. Я предупредила оператора, что имеются деньги на депозите и остаток внесём по приезду. Оператор ни чего не сказал на этот случай. Ну я решила что все ок. Вчера решила написать уточнить, а мне говорят что бронь аннулирована, так как не внесли платеж. Соответственно это была последняя капля, я не буду Даже предлагать своим друзьям, гостям, и тд эту базу. Позвонив в начики, быстро оформила бронь без предоплат и в раз дешевле. Уважаемый директор, обратите внимание на работу вашего отдела бронирования. Сама лично работала на крупной базе Камчатского края и скажу вам, ваша писанина с условиями брони полное г....но. Поучитесь у других делать официальный документ, который можно отправлять вотцапп для электронной подписи. А не пальцы веерами гнуть и цены за ,, отремонтированный бассейн,,. Деньги вернули, и на этом спасибо.
19 июня 2023, официальный ответ
Вера здравствуйте, приносим Вам наши искриние извинения. Это действительно наша ошибка. Не сразу уви…
Анонимный Пользователь18 отзывов
12 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Олеся здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Каждую среду, в бассейне санитарный день. При высоких темп…
OO
Ondre Ozbran1 отзыв
22 мая 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Ondre Ozbran, спасибо за ваш отзыв. Стоимость услуг на купание в бассейне есть на нашем сайте Www.ka…
Краевая библиотека2 мин200 м
Проспект Карла Маркса, 3510 офис; 1 этаж2 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683031
Откроется в понедельник в 10:00по предварительному звонку
Раздолье Камчатки
Новые гостевые дома для банкетов и семейного отдыха. Горячие источники
Забронировать
Фламинго, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Завтрак • На берегу • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Можно с детьми • Стоимость билета от 400 ₽ • Кафе • Оплата по QR-коду
Начикинский, офис
Лечебные воды, тёплый приём в уединении с природой
Забронировать
Спутник-Камчатка, гостиничный комплекс
Бронируйте ваш отдых в самом сердце Камчатки! Отель 4 звезды!
Солнечная, база отдыха
Проживание от 4500 ₽ • Без звёзд • Сауны • Бани • Сейф • Джакузи • Можно с детьми • Открытый • Час 2000 ₽ • Круглосуточная стойка регистрации