Здоровье

4.3
СЕ
Светлана Ефименко34 отзыва
18 апреля 2024
Замечательная и чуткая доктор Лариса Валерьевна, лечила у нее зубы еще будучи подростком когда она работала в РАДУГЕ, после очень долго искала её и нашла в стоматологии Здоровье, очень болел 34 зуб, выяснили что киста, доктор спасла его от удаления, у нее реально золотые руки, НО, когда решили оценить состояние моей челюсти пригласили они ДИРЕКТОРА этой клиники, буквально отчитал меня как девочку(мне 39 на секундочку),мол А ВЫ ЧТО ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ СОБИРАЛИСЬ ПРОТЕЗИРОВАТЬСЯ И УДАЛЯТЬ ВАШИ КОРНИ ЭТО ЖЕ ПОЗОР ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, хотя он меня не лечил а просто посмотрел, в итоге я,вышла оттуда рыдала в машине пол часа, после этого вообще не понимаю как в медицине могут работать такие несдержанные врачи(тем более ген директор) сама Лариса Валерьевна вежливо промолчала,я не просила оценку состояния моих Зубов,я это итак знаю, очень грубый и хам, ужасно, просто нет слов у меня, после этого очень долго отходила, не могла решится на удаление из за этого, но потом меня спасли врачи совсем другой клиники, но Ларисе Валерьевне отдельный респект, она Мега Врач 💕
В
МТ
Милана Торосова3 отзыва
19 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Милана, добрый день, спасибо вам за доверие 💛 Рады стараться!
ГШ
Галина Швец18 отзывов
5 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Галина, за ваш отзыв и оценку 🔥 Успехов вам.
В�
Влад 🦾22 отзыва
16 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв. Обращайтесь по необходимости.
СХ
Светлана Хрупова17 отзывов
10 ноября 2023
Стоматологические услуги
Краевая больница2 мин200 м
ДБ КамчаткаЛенинградская, 100309 офис; 3 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683003
Стоматологическая клиника «Здоровье» оказывает широкий спектр услуг высокого качества. У нас работают опытные специалисты-стоматологи, которые безболезненно окажут квалифицированную помощь.
Мы гарантируем каждому пациенту индивидуальный подход, качественный результат по доступным ценам, конфиденциальность.
Предлагаем вам услуги по следующим направлениям:
  • терапия,
  • хирургия,
  • костная пластика,
  • имплантация,
  • ортопедия,
  • пародонтология,
  • профессиональная гигиена,
  • эстетическая стоматология.
Наша клиника предлагает лечение пациентам с полным отсутствием зубов с помощью условно съемных протезов на имплантатах по методике «Все на четырех» немецкой фирмы Bredent* под названием «Скай фаст-энд-фикс».
Эта методика предполагает немедленную имплантацию 4 имплантатов на нижнюю челюсть и 6 имплантатов на верхнюю челюсть с изготовлением в тот же день временных протезов.
Для работы в клинике требуется врач — стоматолог-терапевт.