Щорс

ГБ
Герман Булгаков15 отзывов
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
МР
Михаил Родионов10 отзывов
4 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
ЗИ
Злата Ильина10 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
АГ
СМ
Станислав Макеев13 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
АЮ
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Чехова, 1а2 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683017
Работаем на рекламном рынке Камчатского края с 1998 года. Создаём полиграфические изделия и наружную рекламу во всех их проявлениях.
5 причин работать с нами:
  • Экономия времени: закажите всё для продвижения вашей компании, от печати предприятия до световой наружной рекламы.
  • Репутация. Если мы допустили ошибку, переделаем изделие за свой счёт. В производстве каждого изделия принимает участие десяток специалистов. Вероятность человеческого фактора всегда существует.
  • Компетентность. Знаем, как сделать вывески яркими и долговечными, а полиграфию — качественной. Работаем только с проверенными поставщиками расходных материалов.
  • Индивидуальный подход. Закрепляем персонального менеджера за вами на весь срок обслуживания в нашей компании.
  • Партнёрские отношения с каждым заказчиком. Советуем технологические способы изготовления и материалы, учитывая ваши потребности, сроки, бюджет.