Лазурит

Магазин
3.7
Будь на пике ювелирной моды!
РекламаИП Гечис К. К., ОГРНИП 304410128900272
3.7
ЕЛ
Елена Л27 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
엔케
엔 케이46 отзывов
24 ноября 2022
Произошла следующая ситуация. Обратились в один из отделов цветные камни на 6 км в дворце бракосочетания с вопросом о том, почему ранее при покупке изделия не выдали карту, на что был неприемлемый ответ в грубой форме от продавца: «а вы не просили». То есть по правилам магазина при любой покупке выдаётся карта, но по логике продавца мы должны были ещё и попросить. На что ей поступил резонный ответ: «откуда нам было знать что их дают». Далее я спросила у продавца где самый большой выбор подвесок Камчатка, на что она ответила: «везде все одинаковое». Чушь. Во всех магазинах имеются отличия. Когда я спросила о конкретных подвесках Камчатка, которые есть в других отделах и на странице (раз по словам продавца везде все одинаковое), она ответила: «что их нет и не бывает». (Камчатка из желтого и белого золота, Камчатка контур из серебра например). О чем речь. Данные изделия есть на других точках и странице инсты. Продавец либо не владеет информацией о изделиях от слова совсем (но можно было хотя бы сказать об этом, а не говорить что их не бывает), либо умышленно вводила в заблуждение. Затем я спросила какие действую скидки на них, ответила что лишь по карте скидка. Я говорю что мне ответили в Инстаграмм что есть ещё (просто не помнила, а зайти в Инстаграмм - это целая операция). Она ответила что: «нет никаких». Пока не пришлось открыть переписку с магазином в Инстаграмм и не ткнуть туда. Выяснилось что еще есть 3% при оплате наличкой. Со стороны продавца неоднократное введение в заблуждение потребителя. Неприятный тон общения. И общая некомпетентность на лицо. Желание покупать что-то ещё отпало там в принципе. Данная ситуация была 28.10
ОБ
Оксана Б19 отзывов
2 января 2021
32 местаБесплатная
ТРК ПарусПроспект 50 лет Октября, 16/11 этаж5 филиалов
Петропавловск-Камчатский, 683024
Сегодня в мире моды все большую популярность завоевывает тренд авторских дизайнерских украшений. Индивидуальность ценится все больше, поэтому мы предлагаем самым изысканным модницам уникальные и самобытные украшения.
Наша сеть уже более 30 лет не перестает радовать постоянных покупателей своими особенными украшениями!
Представлен большой выбор изделий из золота и серебра, а так же авторская бижутерия и украшения из натуральных камней.
Только в нашей сети можно найти минерал и природные камни, а так же подарки из натуральных камней.
Особенных подарком станет для любого повода станет посуда из серебра, которую так же можно найти в наших бутиках.
А так же, для гостей нашего края ,мы представляем сувениры местного производства: пеликены и кутхи, украшения из кожи и бисера, сувениры из кости и многое другое ,представлено в ассортименте в наших точках.