Частные стоматологии
Неизменно повышая качество, стремимся к совершенству
АЦ
СБ
С.Г. Бубнов8 отзывов
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Спасибо большое за приятный отклик!!! Будем ждать вас снова!
НТ
Надежда Темина.5 отзывов
6 марта 2024, отредактирован
ЮБ
Юля Бокова2 отзыва
4 февраля 2024
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юля! Благодарим, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь.
МЛ
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв. Успехов вам 💛
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ключевская улица, 56310 кабинет; 3 этаж; 2 лестница
Петропавловск-Камчатский, 683003
11 причин выбрать нас:
  • Собственная зуботехническая лаборатория.
  • Планируем лечение и сопровождаем пациента на всех этапах — от первичной консультации до конечного результата.
  • 16 лет успешной работы.
  • Все специалисты в одном центре: ортопед, терапевт, хирург, имплантолог, гигиенист.
  • Используем новейшие компьютерные технологии и моделирование.
  • Все врачи — выпускники ведущих медицинских вузов, имеющие профильные сертификаты и регулярно повышающие свои знания как в России, так и за границей.
  • 100%-ная гарантия качества и прозрачная ценовая политика.
  • Безупречное качество стерилизации и максимально возможное использование одноразовых инструментов.
  • Удобное расположение.
  • Наше кредо — индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы сделаем всё возможное, чтобы вы были удовлетворены услугами.
  • Предоставляем на постоянной основе скидки пенсионерам, ветеранам, многодетным родителям, медработникам и т. д.