Анкор

Здравствуйте, Рустам. Огромное спасибо за доверие 🤗 Приходите ещё 💛
EZ
Ev Z5 отзывов
24 сентября 2019
Хочу оставить отзыв, о перевозчике Анкор! Хочу сказать, что к выбору перевозчика, я относился более чем внимательно, т.к. один раз, при перевозке автомобиля из Краснодара на Камчатку у меня пропал автомобиль и спасать мне его пришлось очень высокой ценой! Наступать второй раз на те же грабли мне не хотелось! Услуги потребовались для перевозки мототехники (снегоход) из г. Москва, в г. Петропавловск-Камчатский. Долго искал, по отзывам близких людей, я доверился компании Анкор. Во-первых, из всех перевозчиков которых я обзвонил, у Анкор оказалась самая адекватная цена (другие перевозчики накручивали всевозможные страховки и доп услуги и цена выходила в 3 а то и в 4 раза дороже чем в Анкор). Во-вторых, цена при получении груза не выросла, сколько сказали изначально, столько и заплатил при получении! В-третьих, сроки доставки обозначили четко и я получил груз в сроки обозначенные заранее! Дополнительное удобство в том, что за перевозку можно оплатить банковской картой, даже один из более крупных перевозчиков на Камчатке принимает к оплате только наличный расчет, что лично для меня не очень удобно! Выражаю благодарность позитивному и дружелюбному персоналу и при дальнейшей необходимости, я обязательно буду пользоваться услугами этой транспортной компании!
КП
Константин Полторацкий13 отзывов
14 ноября 2018
Пограничная улица, 60/21 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683032
Вест Лайн
Международные и внутрироссийские перевозки. С нами вовремя!
Мега транс сервис, транспортная компания
Энергия, транспортная компания
Мы с Камчатки, транспортная компания по доставке грузов из Москвы, Новосибирска, Владивостока
Любые грузы в г. Петропавловск-Камчатский и по всей Камчатке
Заказать курьера