Новая книга-3

20 мая 2024
ЕХ
Елена Халайчева1 отзыв
5 августа 2023
Зашла в магазин. Примерно в 20.45, не зная график работы магазина. Стояла выбирала книги. Выбрала минут через 15 книгу в пленке. Попросила показать книги этого же издательства, чтобы я могла понять какие листы и печать внутри. Девушка ответила, там на полке ищите. Я на неё с удивлением посмотрела, немного спешившись от ее неприветливости. Она наконец-то встала со стула и подошла, начав со мной искать это издательство. Как-будто она в первый раз, как и я смотрит на все эти полки. Я нашла сама и сказала, что вот они. Она взяла книгу и мы посмотрели листы и я решила взять обе. Книги дорогие достаточно, две примерно стоили 3000 руб. И тут она мне говорит: «Вы что решили купить?! Я уже сняла кассу, я 10 минут как не работаю». Я говорю, что мол девушка, а что ж вы меня не предупредили за 5 минут до закрытия, чтобы я поторопилась. И в ответ на мои прямые вопросы, а зачем вы тут работает и вы могли бы меня предупредить, я услышала много всего в ответ. А именно фразы - «Я здесь для себя работаю»,»Вы там 15 минут стояли ( с упреком, что я долго выбирала)», «Надо смотреть график работы», « я вас не обязана предупреждать», « я здесь 4 года работаю и значит у меня все хорошо». Дорогие собственники, у вас не очень все хорошо с таким продавцом. Она не продаёт книги, а сидит на стуле и сторожит магазин, да ещё и грубит. Вы теряете деньги и клиентов.
Анастасия Михолапова83 отзыва
3 июля 2022
ЕГ
Елена Геннадьевна111 отзывов
23 февраля 2022
Здравствуйте, пришла к вам в магазин за ежедневником. Поздоровалась, попросила продавца показать мне наличие их у вас в магазине. Продавец явно с нежеланием кивнула в непонятную мне сторону, путем небольшого анализа пространства я поняла где они лежат и пошла туда. Пересмотрев наличие( были достаточно дорогие) я попросила продавца показать мне ежедневники подешевле тк дорогие мне не нужны. Продавец с неохотой через после уговоров показала на другой стеллаж. Там стоимость была чуть ниже и я решила переспросить все ли это или есть еще? Сказала что нет.Я направившись в сторону выхода случайно обернулась на другой стеллаж и вуаля, я нашла что искала. В тот момент продавец говорила уже со своей подругой по телефону( решали личные вопросы). Взяв один из ежедневников в руки я стала рассматривать его, на что продавец сказала что это не ежедневник.Бл*ть! А что это???? Смотрю последнюю страницу и вижу надпись ЕЖЕДНЕВНИК. Сложилось впечатление что продавец издевается. Я развернулась и сказала что это то, что я искала. Она пожала плечами со словами "А да? Ну ладно". Это фиаско.
DD
Diana Dashkovets27 отзывов
12 сентября 2020
12.09.2020 г. 14 :42 зашла в магазин, чтобы выбрать книгу. Стеллаж с классической литературой завален коробками посмотреть конечно ж невозможно. Спрашиваю у продавцов, которые даже не поворачиваясь к покупателю ответили, что у стеллажа стоят коробки. И продолжили свою работу, на мой вопрос если ли произведение ответа не было. Я самостоятельно прошла и начала искать нужное мне произведение. На что, продавец без имени, так как имён у них как я полагаю нет. Начала мне хамить и выражаться нецензцрными словами, хорошо что бить не начали и на том спасибо. У меня один вопрос, почему такие женщины работают в книжком магазине? Как дозвониться до руководителя и почему руководитель не следить за подборкой персонала. ОТВРАТЕЛЬНО, ПРОСТО ОТВРАТЕЛЬНО. В таком маленьком городе, я смотрю все больше и больше набирается очень не хорошая репутация у данного книжного магазина.
юк
юля кузнецова5 отзывов
1 сентября 2020
24 местаБесплатная
10-й км4 мин350 м
ТРК ШамсаПроспект Победы, 671 этаж
10 км м-н, Петропавловск-Камчатский, 683902
Бархатята, магазин хороших книг, добрых игр и подарков
Детские, подростковые книги на любой вкус!
РекламаИП Бархатова О. Ю., ОГРНИП 318410100005618.
Библио Глобус, дом книги
Новая книга-2, магазин