Камчатский строитель

Монтажная компания
Принимаем к оплате материнский капитал. Подробности по телефону!
ОA
Оleg Agri15 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Олег. Были рады вам помочь в реализации вашего материнского капитала.
T�
Tatiana 🌺4 отзыва
7 мая 2024
ВИ
Водянцев Игорь6 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, спасибо за отзыв, а наш ассортимент будет только ширится!
ga
gr an30 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Gr, здравствуйте! Благодарим за отзыв!!! Приходите к нам ещё.
КД
К. Д. Влад12 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Влад, спасибо за отзыв у нас впереди ещё ремонт крыши!
S☀
Svetik ☀️23 отзыва
26 апреля 2024
В�
Виктория 💋4 отзыва
24 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, Спасибо за отзыв, всегда рады стараться.
BA
Boris Averichev26 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Борис спасибо за отзыв. Будем стараться ширить ассортимент. Чтобы в следующий раз у нас было всё что вас интересует.
Улица Академика Королёва, 1968 офис
Горизонт м-н, Петропавловск-Камчатский, 683009
Открытопо предварительному звонку: пн-пт
Компания «Камчатский строитель» — это
современное оборудование и отлаженные технологии. Выпускаемая продукция проходит жёсткий контроль качества и сортировки.
Мы работаем с экологически чистым материалом, который обеспечит здоровый климат в вашем доме.

Действуют гарантийные сроки.

Сфера деятельности нашего предприятия:
  • изготовление и монтаж ПВХ-изделий (оконные и балконные рамы, балконные модули, двери);
  • постгарантийное обслуживание изделий ПВХ;
  • внутренняя отделка балконов и лоджий;
  • изготовление и монтаж скатных крыш;
  • фасадные работы;
  • строительство балконов-пристроек и расширенных балконов;
  • монтаж заборов из металлического профлиста;
  • ремонт квартир;
  • ремонт ванных комнат;
  • демонтаж бетонных проёмов;
  • изготовление и монтаж корпусной мебели;
  • доставка и монтаж систем видеонаблюдения;
  • изготовление погонажных изделий из древесины;
  • реализация товаров («Павермент», фанера OSB-3 влагостойкая, брус, рейка).