АкваБокс

Автомоечный комплекс
3.9
Покажем Вам действительно настоящий уровень помывки вашего автомобиля
3.9
ГП
Гарик Петоян18 отзывов
4 июня 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Гарик, здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Д*
РП
Роман Панасюк1 отзыв
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Благодарим за доверие 🤗 Рады стараться.
СТ
Сергей Тян1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, благодарим за приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады.
ВЕ
Владимир Еремян6 отзывов
1 июня 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады.
НС
PE
Pavel E14 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Pavel! Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Автомойка
Комплексная мойка от 830 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Статуправление3 мин300 м
Кольцо хлебозаводаПроспект Циолковского, 2 к62 филиала
Петропавловск-Камчатский, 683038
Закроется через 24 минуты
Мы предоставляем комплекс услуг, направленных на восстановление и защиту внешнего вида автомобиля. Включая в себя такие виды работ, как мойка кузова, полировка лакокрасочного покрытия, обработка защитными составами, химчистка салона, уход за кожей и пластиком и многое другое.
Основная наша цель – сохранить автомобиль в идеальном состоянии на долгие годы. Это не просто работа, а полноценный уход за автомобилем, который позволяет продлить его срок службы и сохранить высокую стоимость при продаже.
Наша компания – это не только профессиональный подход к уходу за автомобилем, но и использование качественных материалов и оборудования. Все работы выполняются опытными специалистами, которые знают все тонкости и нюансы процесса.
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы учитываем все пожелания клиента и предлагаем наиболее эффективные решения для достижения желаемого результата.
Получите скидку 5% на любую у…