Детская музыкальная школа №4

Детские музыкальные школы
СП
Света Подыско4 отзыва
20 марта 2022
​ ​ ​ ​ ​ ​ Здравствуйте, уважаемые преподаватели музыкальной школы. ​ ​ Мы благодарим вас за ваш такой нужный и благородный труд. Вы учите прекрасному - музыке. ​ ​ Представьте себе мир без музыки: нет ни нежных колыбельных песен, ни романтических серенад, ни оживлённой популярной эстрады. Жизнь была бы скучной и неинтересной. Музыка способна передавать весь диапазон человеческих чувств. Она успокаивает и восхищает, поднимает настроение и дух, приводит в восторг и трогает до слёз. ​ Почему же она нас так глубоко волнует? Потому - что это прекрасный дар Бога. В Библии написано : "Все добрые и совершенные дары​ — свыше, их даёт Отец небесный" ( Иакова 1:17 ). ​ ​ ​ Музыка существует с древних времён. Уже в то время были​ певцы и музыканты при храмах, и были различные музыкальные инструменты. Музыка зародилась ещё сотни лет назад, но продолжает и сейчас звучать и радовать нас. ​ ​ С помощью музыки человек может воздавать своему Создателю хвалу и благодарность, а также выражать такие чувства, как радость и восторг. И для этого у нас есть много причин. Ведь в будущем Бог обещает людям счастливую жизнь в прекрасных на земле условиях. В Библии написано: "Тогда никто не скажет: «Я​ болен» ( Исайя 33:24 ). Бог "прекратит войны по всей земле" ( Псалом 46:9 ). Нас всех ожидает прекрасное будущее с Божьим руководством под управлением его Небесного Царства, которое будет править всей землёй. Бог устранит всё зло на земле, наведёт порядок​ и справедливость. Люди будут жить счастливо без проблем и страданий. И будут ещё больше любить и ценить дары Создателя. И музыка будет звучать повсюду не только на инструментах, но и в сердцах людей. ​ ​ Желаем вам и дальше радовать нас своим профессионализмом в обучении. ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ С уважением, ваши ученики. ​ ​ ​ -- Отправлено из Mail.ru для Android
Проспект Таранца2 мин200 м
ПАО Сбербанк.