Альянс бордшоп

Магазин товаров для экстремальных видов спорта
Товары для туризма, спортивная и уличная одежда!
РекламаИП Шарыга А.Н., ОГРНИП 304410502100056
SK
Simen Kobzar6 отзывов
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что так получилось, к сожалению - от заводского брака производителей мы…
PE
LT
Lemon Tea85 отзывов
19 января 2024, отредактирован
20 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за оценку работы, стараемся развиваться и быть лучше🏂
ГК
Григорий Колайдо17 отзывов
18 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и товарного наполнения - к сожалени…
ВР
Влад Рыбаков6 отзывов
27 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся работать на максимум и ждём Вас в гости снова🌄
ЕШ
Елена Ш.1 отзыв
20 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Мы рады, что Вам понравилось в нашем магазине! Спасибо за обратную связь и будем ждать снова🌿
АИ
KD
Krizisss Didronov3 отзыва
12 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше держать качество обслуживания на уровне. Рады, что Вы выбрали н…
ЮШ
Юлия Шляхтина2 отзыва
4 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Будем ждать Вас снова❤️
Е�
Елена 🤦🏻‍♀️46 отзывов
4 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что смогли помочь!
Одежда
Ключевская улица, 561 этаж
Петропавловск-Камчатский, 683003
Открываем зимний сезон 23\24 вместе с Вами!

В магазине представлен широкий выбор качественной сноубордической одежды и снаряжения!

В ассортимент магазина включены все необходимые товары в сфере сноубордического сегмента.
В обслуживание так же включена сборка сноуборда и креплений, регулировка под индивидуальный запрос (в том числе - уровень и стиль катания).

Не забываем про скейтбординг — собираем комплекты необходимого для вас формата, подбираем качественные деки и комплектующие от российских и мировых брендов!

Магазин Alliance — это дом известного бренда «Береги Камчатку», поэтому у нас вы всегда сможете приобрести так полюбившиеся всем вещи с важным посылом — беречь себя, своих близких и окружающий мир.

Подписывайтесь на наши социальные сети, задавайте вопросы — подскажем и поможем подобрать вариант по оптимальной цене.

ALLIANCE BOARDSHOP — отличный выбор в сфере активного и экстремального отдыха.
Акция: -30% на скейтбордически…