Ny Pizza

Быстрое питание
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АВ
Алексей Величко2 отзыва
21 апреля 2024
КФ
Кристина Филатова7 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
Просто ужас!!! Раньше ходила к вам постоянно когда назывались Sbaro, всегда были хорошие приветливые девушки. Сегодня это просто жесть, хамка какая то, да ещё и глаза закатывает на замечания. На кассе расплачивается девушка, и девушка спрашивает (вам что кафе, чай, латте или колу) Я то думала она спрашивает у этой девушки Я переспрашиваю : вы меня спрашиваете? Они в голос отвечают да у вас спрашивают, что не понятно Я в шоке от хамства и повышенного тона, говорю этой девушке ( к сожалению на бейдж не посмотрела, но темная с хвостом) так вот говорю что можно и повежливее разговаривать На что она отходит и начинает закатывать глаза, и говорить своего коллеге «я так не могу, не могу работать с людьми» ну что в этом духе сказала. Я возмущённая отвечаю ей , что не можете работать с людьми, не работайте Я пришла к вам с хорошим настроением, покушать А тут такое! Раньше такого никогда не было! Возмущена до предела. Больше к вам не приду! Мой совет: не хотите работать в такой сфере, не работайте! Прошу руководство принять меры. Извинилась только та девушка, которая стояла на кассе, эта темная стояла и ворчала что то и глаза закатывала и ЦОКАЛА! Не верите смотрите по камерам (это я руководству) Не советую это место.
АХ
Анастасия Х1 отзыв
26 февраля 2024
Мармелад1 мин30 м
МармеладШарлыкское шоссе, 1/22 филиала
Дзержинский район, Оренбург, 460019
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Black Doner
Шаурма, шашлык, хинкали, пицца.
Сделать заказ
Чапалах, магазин шаурмы
«Чапалах» сносит башню
Выбери свою шаурму
Subway
Напиток в подарок по промокоду «ГИС06» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Много Мяса
Хочешь настоящего мяса с огня? Попробуй его в «Много Мяса»
Заказать доставку
РекламаИП Дарбинян М. К., ОГРНИП 319565800083392.