Белая Орхидея

Клининговая компания
Поддерживающая уборка на постоянной основе от 1500 рублей.
ЕС
Елена Сафронова2 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
ТХ
Татьяна Хамлова1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще)
РС
28 февраля 2024
Н.
Настя .22 отзыва
2 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв) обращайтесь)
ЮФ
Юлия Федорова14 отзывов
Спасибо)
KF
Kaleriya Frolova52 отзыва
2 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось)
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Постникова1 мин80 м
Корецкой, 9
Центральный район, Оренбург, 460006
Открытоофис: 9:00-12:00
Наша компания предлагает услуги клининга в городе Оренбурге без выходных с 7:00 до 22:00. Для вашей безопасности у нас работают только проверенные профессиональные клинеры с высокой репутацией, способные выполнить свою работу качественно и быстро с учетом соответствующих стандартов и норм, и которым вы сможете доверить свой дом в случае невозможности присутствовать при уборке.
Мы используем профессиональное оборудование и проверенные моющие средства. Мы хотим, чтобы каждый оренбуржец смог больше времени уделить своим родным, карьере, отдыху или хобби, а мы возьмем на себя заботу о чистоте вашего дома или офиса. Мы работаем не только над тем, чтобы каждый клиент остался доволен оказанными нами услугами, но и чтобы стоимость этих услуг была доступна каждому вместе с нами.