Пекарни
Широкий выбор пирогов на песочном тесте с большим количеством начинки!
РекламаИП Сычев В. В., ОГРНИП 323565800082590.
ТБ
Татьяна Бруслова1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
На здоровье! 😊 Благодарим за высокую оценку и очень рады что Вам понравилось!
ТД
Татьяна Данилова25 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку! Рекомендуйте нас друзьям, у нас действуют скидки 20% на сеты пирогов
МГ
ВТ
Вячеслав Тарлавин30 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Вячеслав, благодарим за обратную связь, по Вашему заказу будет проведён анализ работы повара по виде…
TM
Tatiana Mironova2 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и рады что Вам всё понравилось!
ИП
Иван Панов10 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Иван. Очень сожалеем, что не смогли обслужить Вас. Из-за большого количества заказов, с…
НТ
Наталья Троян1 отзыв
9 января 2024
КД
Кирилл Девяткин3 отзыва
23 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады и дальше удивлять Вас нашими пирогами!)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Липовая2 мин200 м
ТРЦ Новый мирСалмышская, 413 этаж
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Наша пекарня предоставляет на выбор более 30 видов начинок пирогов на тонком песочном тесте, а также:
  • чизкейки и морсы;
  • возможность бесплатной доставки;
  • предзаказы ко времени;
  • бессрочная накопительная бонусная система, где вы получаете бесплатный пирог, когда наберёте всеми покупками суммарно 9 пирогов;
  • 4 вида оплаты;
  • возможность оплаты по расчётному счёту.