БукетЛэнд

Магазин цветов и декора
О любви мы расскажем на языке цветов! С нами ваш праздник незабываем
ДК
Дмитрий Кузьмин7 отзывов
18 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за приятный отзыв и ждем Вас снова)
ВХ
Вазген Хачатрян5 отзывов
16 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за такой замечательный отзыв. Будем ждать Вас снова в нашем салоне)
КM
Клиент MacLab6 отзывов
29 января 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв) Мы очень рады, что наш магазин оставил, у Вас, положительные эмоции.
Ассортимент
Пролетарская1 мин150 м