ОренВет

Ветеринарная клиника
Первичный приём — 300 р. Кастрация — 1500 р. Стерилизация — 2000 р.
ЕЧ
Евгения Черницова6 отзывов
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгения, подскажите дату посещения клиники, нам важно сохранять высокий уровень обслуживания!
Альбина Макаева2 отзыва
20 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Альбина, здравствуйте. Спасибо большое за теплые слова.
ЖП
Женя Попихова1 отзыв
30 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Женя. Спасибо за высокую оценку 🙏👌 Мы работаем для вас!
МГ
Милена Горбунова1 отзыв
22 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Милена. Спасибо за такой приятный отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
ОВ
Ольга Волкова5 отзывов
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга, просим Вас прислать дату и время посещения нашей клиники,. Нам важно сохранять в…
N
Na_par_nik2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
СМ
Сергей М1 отзыв
18 февраля 2024, отредактирован
Наш любимый кролик заболел... С этой бедой мы обратились в ветеринарный кабинет ОренВет, на Салмышской 35, где нас принял замечательный доктор Михаил Андреевич. Он внимательно выслушал жалобы, осмотрел пушистого пациента и взял анализы. К сожалению у Пушка был выявлен высокий сахар в крови. Врач назначил необходимое лечение и уже через некоторое время состояние кролика нормализовалось. Он снова стал хорошо себя чувствовать и радоваться жизни. Искренне благодарим нашего доктора Михаила Андреевича за помощь нашему пушистику. Отдельное спасибо выражаем доктору Виталию Александровичу, который принимал консультативное участие в лечении нашего питомца. Хочется отметить, что прием ведется до позднего вечера, цены ( на мой взгляд) демократичные, существует система скидок при повторных визитах. И самое важное - обращает на себя внимание доброе отношение к заболевшим животным и желание врачей им помочь. Рыжкова Оксана Владимировна
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 😉 Мы всегда вам рады 💛
НЗ
Надежда Зеленская2 отзыва
29 января 2024, отредактирован
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Надежда! Спасибо, что выбираете нашу клинику. Нам важно сохранять высокий уровень обслуживания в нашей клиники
ИМ
Илья Макаров3 отзыва
26 января 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Илья! Спасибо, что выбираете нашу клинику. Нам важно сохранять высокий уровень обслужив…
ТВ
Тарас Воронков9 отзывов
8 января 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова! Приходите к нам ещё 🤗
ЕС
Липовая2 мин200 м
Салмышская, 351 этаж4 филиала
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Открытопо предварительной записи
Сеть ветеринарных клиник «ОренВет» круглосуточно предоставляет ветеринарные услуги для ваших любимых питомцев. Благодаря многолетнему опыту врачей мы готовы оказать высококвалифицированную помощь вашему питомцу.

Наши услуги:
  • ветеринарная помощь;
  • оперативная хирургия;
  • консультации по уходу и содержанию животных;
  • прививки, инъекции, капельницы;
  • разработка программ лечения;
  • прием родов кошек и собак;
  • кастрация кошек, собак, грызунов;
  • стерилизация кошек, собак, грызунов;
  • лечение воспалений;
  • лечение мочекаменных болезней.
Мы с вами 24 часа в сутки, выезд на дом за 15 минут, опыт врачей от 10 до 12 лет.
Всегда готовы ответить на все ваши вопросы.