Рыжая лиса

ВЕ
Вероника Евсеева1 отзыв
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Сожалеем, что так получилось! Скорее всего произошла какая-то техническая неполадка с цветопередачей…
z
zurudi3 отзыва
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Сожалеем, что так вышло, наш сотрудник поторопилась. Можете вернуться, мы отдадим Вам разницу. Без п…
Bl
Beauty land3 отзыва
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова и доверие!
АН
Анна Нориталева15 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за прекрасные слова! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов :)
A1
Andrej56 1333 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
31 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за короткий, но ёмкий и позитивный отзыв!!! Будем рады видеть снова у нас в гостях)
YV
Yuri Vasiliev3 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за хороший отзыв о нашей работе! Всегда стараемся, чтобы клиенты были довольны :)
ЖБ
Жанара Букаева1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за добрые слова в адрес наших сотрудников! Будем рады видеть Вас снова :)
ВМ
Владимир М1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас, Владимир, за то, что доверяете нам! Будем рады видеть Вас снова!
Алексей Костин8 отзывов
2 февраля 2024, отредактирован
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что именно Вам сделали некачественно? Мы всегда готовы рассмотрет…
АЛ
Амалия Львовна2 отзыва
30 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!))
ВВ
Владимир Владимир2 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Владимир, за приятный отзыв!) Мы и правда всегда рады своим дорогим клиентам 😇 Будем рады видеть Вас снова 😉
КК
Ксения Киреева5 отзывов
6 января 2024
6 января 2024, официальный ответ
Ксения, спасибо за такой хороший отзыв! Очень приятно читать добрые слова) Нам не сложно, главное, чтобы Вам было удобно получить свой заказ! 😀😇
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ЖК Акварель4 мин400 м
Северный проезд, 18/1центральный ряд; со входа сразу направо, возле прачечной Стирка.com
17-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Ежедневно с 09:00 до 21:00, обед c 14:00 до 14:30
БытService, авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и телевизоров
Красивое фото на документы за 10 минут, профессиональная ретушь фото
Лимон, фотосалон
Печатка, салон
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Панда-Дисконт, магазин канцелярских товаров
Большой выбор ежедневников и планингов на 2024 г.
Фото плюс, фотосалон
Таблички с фото и без на керамике и фарфоре. Собственное производство!
Посмотреть в ВК