Мастерская по ремонту бытовой техники

Ремонт аудио / видео / цифровой техники
3.5
3.5
MH
Mycat Hatesyou1 отзыв
18 августа 2023
Кромешный ад - это единственные цензурные слова, которые приходят на ум. В марте у ноута застучал кулер - принес сюда. Через 2 дня они ноут "починили", взяли 3к и дали гарантию месяц. Через 6 часов после того, как я ноут забрал, тот же самый кулер снова начал стучать. Отвёз ноут обратно. Месяц они меня морозили: то трубку не берут, то заболел мастер, который занимается моим ноутом. В итоге этот мастер таинственным образом исчез, кстати. После месяца "ремонта" с меня взяли ещё 5к. Гарантия? Какая гарантия? Не, не слышали. То есть это уже 8к за один несчастный вентилятор. Сегодня, спустя ещё 4 месяца, этот кулер снова начал стучать. Я открываю крышку ноута и ахреневаю: они туда вколхозили вообще неподходящий кулер и этот самый кулер разворотил медную трубку системы охлаждения. Теперь считаем: 3 000 рублей за чистку поломанного вентилятора, ещё 5 000 за установку неподходящего вентилятора, а теперь мы ЗАНОВО покупаем кулер, на этот раз подходящий (ещё 3 000 рублей) и покупаем НОВУЮ СИСТЕМУ ОХЛАЖДЕНИЯ за за 9 000. Итого 20! ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, в которые мне встала покупка и замена ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО КУЛЕРА. Просто нет слов
ВС
Владимир Сафонов1 отзыв
15 апреля 2023
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шевченко2 мин150 м
Улица Шевченко, 2211 офис; 3 этаж
Центральный район, Оренбург, 460005
БытService, авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и телевизоров
ТВ, кинотеатры, скупка разбитых ЖК-ТВ. Работает доставка
Уточнить цену, подробности
Рбт56.рф, торгово-сервисная компания
Восстановление данных • Выезд на дом
Мастерская по ремонту мобильных телефонов и ноутбуков
Спикерпочинит, сервисный центр
Acer • Fly • Honor • Lenovo • Nokia • Panasonic • Sony • ZTE • Realme • Доставка
Expert-Service, авторизованный сервисный центр
Если найдёте сервис дешевле, сделаем скидку!
Вызвать мастера