Azimut

ЯУ
Ярослав Умрихин1 отзыв
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Ярослав, добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 Время у нас пролетает очень быстро! Будем Вам рады!
A
Alex4 отзыва
15 апреля 2024
Отмечали в данной сауне день рождения жены. Бронировали, на всякий случай, за месяц, внесли предоплату 50%. В день рождения случился паводок и почти все приглашенные не смогли приехать. Позвонили в сауну просили вернуть предоплату либо перенести время посещения, в ответ получили отказ. Тогда поинтересовались все ли в сауне работает в нормальном режиме, не затопило ли их, нас уверили, что все хорошо, приезжайте. Пришлось ехать вдвоем чтобы не терять предоплату. По приезду выяснилось, что в помещении сауны холодно, в бассейне отключен подогрев, а в парилке жара, термометр на 120 градусов зашкалил, так же присутствовал запах канализации. На претензии получили ответ, что в связи с паводком ограничено электроснабжение и бассейн отключен в пользу парилки и администрация сауны в этом не виновата. Зачем тогда говорить, что все работает в штатном режиме, ввели нас в заблуждение. В итоге просто посидели предоплаченное время и поели, так как париться и купаться было невозможно. Со стороны сауны услуга была оказана отвратительно. Не рекомендую данную сауну к посещению.
ЮО
Юля Ой25 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Юля, за такой приятный отзыв 💛 Нас очень радует, что Вы отмечаете чистоту и…
НЧ
Наталья Чудинова1 отзыв
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятна Ваша оценка! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
ВМ
Виктория Мельникова3 отзыва
15 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Виктория, за добрые слова 😌 Будем ждать вас снова.
РБ
Ранис Бердин3 отзыва
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ранис! Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Будем ждать вас снова 💛
ДК
Даша Куликова17 отзывов
5 января 2024, отредактирован
5 января 2024, официальный ответ
Даша! Спасибо вам, что выбрали нас 🤗 Нам очень приятно! Всегда вам рады!
КЮ
Кристина Юдина1 отзыв
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Кристина, за отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады.
Бани / Сауны
Час 1000 ₽До 17 человек
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Сад Фрунзе2 мин200 м
Пионерская, 101 этаж2 филиала
Центральный район, Оренбург, 460000
Хуторок, комплекс отдыха
База отдыха в самом центре города. Узнай о нас подробнее
Посмотри на нас, информация
Аквазона, комплекс отдыха
Проживание от 600 ₽ • 7 номеров • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Джакузи • Купели • Бильярд • Караоке • Чай
Рай, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Без звёзд • Своя парковка • С подогревом • Для взрослых • Час 1300 ₽ • Танцпол • TV/DVD • Веники • Полотенца
Karimoff Bath, сауна
Час 800 ₽ • До 10 человек • Русская парная • Финская парная • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi
Мальдивы, сауна
Час 1100–1600 ₽ • Финская парная • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD • Веники • Полотенца • Простыни • Wi-Fi • Оплата по QR-коду