Аквазона

24 февраля 2024
КХ
Карина Хусаинова2 отзыва
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за тёплые слова в наш адрес, а также за время, которое уделили нам! С нетерпением будем ж…
ЮВ
Юлия Вавилина1 отзыв
22 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что оценили наш комплекс высоко, стараемся чтобы к нам возвращались снова! До новых встреч🙌🏻
НК
Наталья Константинова1 отзыв
ОД
Оксана Денисова3 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за тёплые слова в наш адрес! Самая лучшая рекомендация:) Будем рады видеть вас в гостях!
Бани / Сауны
Час 1440 ₽До 10 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТК Оренбург3 мин300 м
Диагностики, 183 филиала
Ленинский район, Оренбург, 460060
по предварительной записи
Усадьба Лукоморье, оздоровительный комплекс
360 кв. м незабываемого отдыха на природе. Бронируйте прямо сейчас!
Забронировать
Antiq, сауна
Час 1300 ₽ • До 20 человек • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Веники • Полотенца • Чай
Тазик, сауна
Финская парная • Бассейн • Караоке • Кальян • TV/DVD • Веники • Простыни • Тапочки • Чай • Wi-Fi
Karimoff Bath, сауна
До 10 человек • Русская парная • Финская парная • Танцпол • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi
КуRRортный, парк-отель
Место для вашего праздника! Банкетный зал, сауны, гостиничные номера
Забронировать