Находка

База оптовых цен
3.3
Мы ценим ваше время и ресурсы: только нужные товары по выгодным ценам!
РекламаООО ТабышООО «ТАБЫШ». Набережные Челны. ОГРН 1151674002941.
3.3
ИХ
Ильфат Халимов4 отзыва
31 января 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что выбрали нас 🤗 Ждём вас вновь.
НС
Сергей2 отзыва
29 декабря 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова.
ДК
Дмитрий Кузнецов22 отзыва
18 декабря 2023
АУ
Асия Утянова9 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за высокую оценку 🤗 Всегда вам рады.
Алексей Коняхин9 отзывов
3 октября 2023, отредактирован
А*
Алена *34 отзыва
1 октября 2023, отредактирован
Решили посетить первый и последний раз сиё чудное заведение 2 января, я понимаю, что после НГ полки пустые уже, но не на столько же! На многие товары просто отсутствуют ценники, на вопрос, а как узнать цены сотрудник магазина что-то прорычала невнятное в ответ. Подойдя на кассу, уже шёл конфликт одной из покупательниц и кассира, т.к. ценник прилично отличался по фактически выбитой цене, потом вмешался в конфликт приехавший мужчина, который хотелось возвратить просроченный товар. На кассе нас обслуживала какая-то недружелюбная женщина, которая сначала рявкнула, чтобы мы вытащили всё из корзинки (не из каляски), хотя в нормальных супермаркетах это уже давно изжило себя и обслуживанию покупателя никак не мешает, после она начала просто швырять пробитые товары, мы просто были в шоке и в конфликт даже не стали вступать, просто забрав свои купленные товары, чтобы больше туда никогда не возвращаться. Этот магазине только открылся (но зачем?), а уже такое днище...
СШ
КЛ
Константин Л13 отзывов
22 июня 2023, отредактирован
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин. Спасибо вам большое, что оценили, всегда рады помочь 😉
АЛ
Антон Левин2 отзыва
22 апреля 2023
Фонд2 мин250 м
БЦ А1Туркестанская, 1611 этаж16 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460001
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.