Рыба / Морепродукты
АЧ
Антон Чехов3 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за вашу высокую оценку, всегда вам рады!)
ПП
Пользователь Пользователь3 отзыва
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш позитивный отзыв, мы вам всегда рады!)
ЮЛ
Юлия Ланина4 отзыва
11 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за вашу обратную связь! Мы всегда вам рады, приезжайте - сейчас у нас проходит акция: подарок за каждую 1000р в чеке!
СД
Светлана Димидова1 отзыв
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за вашу обратную связь, мы всегда вам рады!
ТС
Татьяна Смолькина2 отзыва
23 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за вашу высокую оценку! Мы всегда вам рады!
СИ
Сергей Изаак1 отзыв
15 сентября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вас видеть в наших магазинах!
ЭМ
Эля М23 отзыва
19 августа 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за вашу высокую оценку!
КБ
Кристина Беринг2 отзыва
16 августа 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо за ваш отзыв!
ЭМ
Энже Мухамедьянова2 отзыва
8 августа 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв!
Автомобилистов5 мин400 м
Загородное шоссе, 36/2 ст71 этаж12 филиалов
Северный м-н, Дзержинский район, Оренбург, 460052
Rak_rak_56
Всегда в наличии живой и варёный рак! Икра, крабы, устрицы в наличии
Заказать доставку
РекламаИП Рагузин А. О.
Город еды
Река Море Океан, рыбный маркет
Раки • Доставка • Оплата по QR-коду
Хочу мяса, ресторан
Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Пицца • Пельмени • Паста • Wi-Fi
Hanguk
Азиатская кухня • Детский уголок • Суши • Лапша wok • Том-Ям • Салаты • Супы • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду