Эпиляция
ЯВ
Яна Валитова1 отзыв
26 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Яна, большое спасибо за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 🤝
Айша Керимова1 отзыв
21 мая 2024
Айша, добрый день, спасибо за ваш отзыв 🤗 Мы старались ❤
СЧ
Софья Чистякова1 отзыв
19 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Анастасия Суслова1 отзыв
14 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Были рады вас видеть ❤
НР
Наталья Руш1 отзыв
14 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать.
ВН
Валерия Носова2 отзыва
5 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё.
ЛГ
Любовь Гречишкина1 отзыв
4 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Любовь, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик 🙏 Приходите, будем рады вас видеть ❤
EK
Elya Khanbekova1 отзыв
4 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы стараемся ❤
ДБ
Диана Бигалеева1 отзыв
4 мая 2024
ИБ
Ирина Болденкова2 отзыва
3 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё.
ВВ
Виктория Виктория2 отзыва
2 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Мы стараемся.
ТМ
Таня Миночкина1 отзыв
1 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова 🙏👌 Ждём вас в гости снова!
Виды эпиляции
Михаила Фадеева2 мин200 м
Комсомольская, 643 этаж
Центральный район, Оренбург, 460000
Candela, студия лазерной эпиляции
Шок-цена! Всего 2750 ₽, подмышки + бикини на лазере Candela для новых
Записаться онлайн
Лазер Эстетик, студия
Лазерная косметология • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nude epil, салон
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Электроэпиляция
Dpsp Epilier, центр
Лазерная косметология • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
МаксМедГрупп, центр современной косметологии
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Лазерная александритовая эпиляция • Wi-Fi