Аврора

КА
Кристина Анисимова2 отзыва
19 февраля 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина, спасибо за добрые слова 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
AU
Тёма, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Были рады помочь 💛
Александр Силантьев1 отзыв
4 февраля 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
МЗ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Мы работаем для вас 🙏🏼
ВФ
Владимир Фукс2 отзыва
6 сентября 2022, официальный ответ
Владимир, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас вновь 🤝
ЮЗ
Юлия Залецкая1 отзыв
6 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АГ
Алёна Генинг5 отзывов
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбираете нас ❤ Мы работаем для вас.
Кирова2 мин200 м
Советская, 4621 филиал
Ленинский район, Оренбург, 460000
БытService, авторизованный сервисный центр по ремонту ноутбуков, смартфонов и телевизоров
Скупка, продажа телефонов, планшетов, ноутбуков в любом состоянии!
Веломотоцентр
Замена шин R14 от 800 ₽ • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Спорт-Сервис-56, сервисная мастерская
Горные лыжи • Сноуборды • Лыжи • Ролики • Самокаты • Скейтборды • Прокат беговых лыж от 150 ₽ • Прокат горных лыж от 150 ₽ • Прокат сноуборда от 150 ₽ • Оплата по QR-коду
Первый комиссионный магазин
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки