Находка

База оптовых цен
3.7
Мы ценим ваше время и ресурсы: только нужные товары по выгодным ценам!
РекламаООО ТабышООО «ТАБЫШ». Набережные Челны. ОГРН 1151674002941.
3.7
ЕК
Елена Костевич20 отзывов
17 января 2024, отредактирован
Находка, база оптовых цен
13 февраля 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Большое спасибо за доверие 😌 Приходите, будем рады вас видеть!
ШО
22 мая 2022
Геология1 мин150 м
Беляевская, 15/216 филиалов
Южный м-н, Ленинский район, Оренбург, 460034
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.