Находка

База оптовых цен
3.3
Мы ценим ваше время и ресурсы: только нужные товары по выгодным ценам!
РекламаООО ТабышООО «ТАБЫШ». Набережные Челны. ОГРН 1151674002941.
3.3
СВ
Светлана Викторовна5 отзывов
21 января 2024
Находка, база оптовых цен
13 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв о магазине "Находка". Качество товаров в нашем магазине для нас имеет высоки…
АУ
Альфик Узбекова4 отзыва
22 ноября 2023
Находка, база оптовых цен
30 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады!
ТК Оренбург2 мин200 м
ТК ОренбургТранспортная, 1016 филиалов
Ленинский район, Оренбург, 460060
«Находка» — это сеть магазинов низких цен для покупателей,
которые хотят и любят экономить, ценят соотношение
ассортимента, цены и качества.
У вы найдёте самые нужные товары по выгодным ценам, без переплаты за бренд, упаковку.
Мы минимизировали затраты на красивые прилавки и сделали акцент на простоте и качестве продуктов.
Работаем только напрямую с производителями.
Прежде чем продукт попадает в корзину покупателя, он проходит несколько этапов отбора.
На прилавках только нужные товары повседневного спроса и ничего лишнего!
Каждый день у нас проходят акции на разные группы товаров.
Вы можете нам доверять, потому что миссия нашей компании — экономить время и деньги людей.