Восточка

Быстрое питание
ВШ
Валерий Шмаков5 отзывов
23 мая 2024
Я неоднократно посещал заведение "Восточка" и каждый раз оставался доволен как качеством блюд, так и сервисом. Ресторан расположен в центре города, что очень удобно для тех, кто предпочитает быть в центре событий. Интерьер заведения создает атмосферу восточной сказки и заставляет забыть о суетной городской жизни. Меню предлагает широкий выбор блюд восточной кухни. Все блюда готовятся из свежих продуктов и имеют неповторимый вкус. Сервис на высшем уровне. Персонал всегда вежлив, внимателен и готов помочь в выборе блюд или напитков. Время ожидания заказа минимально, а сами блюда сервируются красиво и аппетитно. Цены доступны и соответствуют качеству продуктов и сервиса. Я рекомендую заведение всем любителям восточной кухни и тех, кто хочет попробовать что-то новое. с вкусной едой, приятной атмосферой и отличным сервисом. Я с уверенностью могу сказать, что это одно из лучших заведений в городе по отношению цены и качества.
КШ
Кирилл Шишин2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
В
Восточка
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, простите нас, пришлите пожалуйста фото чека чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации?
Александр Кузнецов1 отзыв
2 апреля 2024
РШ
Рауф Шодиев5 отзывов
23 марта 2024
ОГУ1 мин150 м
Проспект Победы, 1123 филиала
Центральный район, Оренбург, 460000
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Папа гриль, стрит-кафе
Быстро, вкусно, качественно!
РекламаИП Петрова А. А., ОГРНИП 321028000116991.
Чапалах, магазин шаурмы
«Чапалах» сносит башню
Выбери свою шаурму
Subway
Напиток в подарок по промокоду «05ГИС» в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаООО «Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд», Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665. 6+.
Много Мяса
Хочешь настоящего мяса с огня? Попробуй его в «Много Мяса»
Заказать доставку
РекламаИП Дарбинян М. К., ОГРНИП 319565800083392.