Папа гриль

Стрит-кафе
4.4
Быстро, вкусно, качественно!
РекламаИП Петрова А. А., ОГРНИП 321028000116991.
4.4
МС
Максим Сергеевич2 отзыва
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Да, действительно, у нас такой формат заведения, что мы готовим некоторые блюда заранее…
ИГ
Ильдан Гиззатуллин13 отзывов
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ильдан, здравствуйте. Спасибо вам большое за высокую оценку! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ТС
ОК
Ольга Краснова1 отзыв
20 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ТУ
Территориальный Управляющий4 отзыва
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Территориальный! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Будем рады вам всегда 🤝
89228644171 Шурыгин1 отзыв
НМ
Никита Можаров3 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв 😌 Будем стараться и дальше!
Алина Бондаренко2 отзыва
17 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, очень приятно 😉
Средний чек 300 ₽
Нежинка4 мин400 м
Оренбургская, 71/19 филиалов
с. Нежинка, Оренбургский район, Оренбургская область, 460520
1 этаж
Компания «Папа гриль» — успешно развивающаяся сеть стрит-кафе в более чем 16 городах.
Практически все наши стрит-кафе работают 24/7, и у нас более 110 000 постоянных гостей!
Наша миссия — предоставлять возможность всем людям быстро и качественно утолить свой голод свежими, вкусными блюдами, приготовленными на гриле.
Скидка 50% на вторую чашку аро…