Рыбный день 56

ИЛ
Иван Лямин5 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за хороший отзыв! Стараемся для своих клиентов, обязательно приезжайте еще!
NK
NADIA Kr1 отзыв
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо! Всегда рады нашим покупателям! Стараемся привозить самую свежую рыбу по минимальным ценам. Приезжайте к нам еще!
Анастасия Андреева5 отзывов
27 апреля 2022
28 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
Оренбургопторг10 мин900 м
Шарлыкское шоссе, 4 к838 помещение
Дзержинский район, Оренбург, 460019
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Rak_rak_56
Всегда в наличии живой и варёный рак! Икра, крабы, устрицы в наличии
Заказать доставку
РекламаИП Рагузин А. О.