Фото КИТ

Фотокописалон
2.9
Высокое качество — доступная цена!
2.9
ВΔ
Воробей Δ2 отзыва
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас!
Александр Бурунов12 отзывов
2 марта 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Рады работать для вас!
КЮ
Кира Юлай3 отзыва
4 января 2023, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Кира, спасибо за приятный отзыв . Всегда рады вам .
АЛ
Анна Лившиц3 отзыва
25 октября 2022, отредактирован
Никакой клиентоориентированности, в один день напечатали фото без рамок, в другой день с белыми рамками, при этом ни в один из дней не спросив у меня о них, нужны ли они мне были и не сказав ни слова о том, что такое бывает? На мой вопрос почему такая разная печать, сказали что я сама должна была спросить у них об этих рамках, ведь это мне нужны фото (я даже не знала о том, что делают такие рамки, на минутку пробное фото мне перед этим не показывали и не спросили все ли устраивает?). Половину фоток просто пообрезали (прикрепляю пример, то что я скинула/то что мне напечатали). Не советую туда обращаться, сходите через дорогу, качественнее и быстрее) Когда попросила перепечатать с вечера написала в 20:20, на следующее утро в 12:00 написали приходите после 20:00 за фото(у меня было 36 фото), 8 часов мне перепечатывали бы мои 36 фото, на вопрос почему так долго, сказали, что я не единственный клиент, я между прочим деньги вам плачу, а за то, что вы плохо оказали услугу,ещё и в 2 раза больше, так вы, из-за плохого выполнения вашей работы еще делаете виноватыми всех кроме себя! (скрины прилагаю) Более того, фото даже не положили в конвертик (ну просто бумага сложенная пополам), хотя до этого всегда отдавали в нем, мелочь, а после таких ужасных сотрудников очень заметная. Отвратительный сервис, абсолютно не советую тратить вам своё время и деньги.
25 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Сотрудник работает 3 дня , не судите пожалуйста строго. Приносим Вам…
ДГ
ЛК
Любовь Кириченко1 отзыв
23 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова! :)
РК
Рената Каримова4 отзыва
17 марта 2022
20 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв. Примем сведенью и проведем воспитательную работу.
Мира1 мин150 м
ТК КристаллПроспект Гагарина, 23в1 этаж2 филиала
25-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460040
Будем рады предоставить вам следующие услуги:
  • фото на документы;
  • изготовление — 5 мин, соблюдение всех техтребований;
  • копирование и печать;
  • цветное копирование и печать;
  • изготовление магнитов;
  • изготовление макетов визиток;
  • изготовление этикеток;
  • запись информации на электронный носитель;
  • реставрация фотографий.
Почему выбирают нас:
  • удобное расположение;
  • быстрая печать;
  • высокое качество по приемлемой цене;
  • максимально сжатые сроки выполнения даже больших заказов.
Возможность срочного изготовления день в день. Помощь в разработке макета.