А-плюс

РХ
Руслан Хасанов2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Руслан, добрый день. Нам важно разобраться в ситуации для выяснения обстоятельств. Укажите последние…
ВК
Вася Камынин2 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить такой отзыв о нашей работе. Будем рады видеть Ваших друзей и знакомых.
ДЖ
Данил Жуков1 отзыв
12 апреля 2024
ВБ
Валерий Белов1 отзыв
24 октября 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что выбрали нас!
СБ
МБ
Марат Байбулатов1 отзыв
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Марат, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😊. Поздравляем с отличной сдачей экзамена! Удачи на дорогах!
ИА
Ирина Абдрахманова1 отзыв
24 июля 2023
Выбирала автошколу по отзывам и близкому расположения к месту жительству. Узучали теорию у преподавателя Самарина Сергея, все тщательно разъясняет, все показывает на примерах, рисует дорожные ситуации и доступным языком объясняет. Благодаря этому преподавателю очень легко разобралась с ПДД и легко прорешала и выучила билеты, а также с легкостью сдала теорию. Далее инструктором по вождению был Василий Ильич. С первого занятия начали ездить сразу по городу, все доступно объяснял и если ошибки повторялись, то снова без проблем объяснял, без крика и возмущений, что очень было важным. Объяснял не только то, что пригодится для сдачи экзамена, но и делился опытом для дальнейшей езды. Большое спасибо моему инструктору за то, что научил вождению машины и благодаря этому смогла сдать на права с первого раза. Благодарю и сотрудников автошколы: Галину и Оксану за пояснения с документами и другими общими вопросами. Хочу выразить благодарность директору автошколы, Татьяне Анатольевне, за поддержку на экзаменах и за такой замечательный коллектив автошколы. Рекомендую автошколу. Процветания и успехов автошколе А-плюс.
24 июля 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо большое за такой подробный отзыв) рады что Вы выбрали именно нас) Удачи на дорогах)
Категории прав
A1B1
ТСЖ Звёздный3 мин300 м
Салмышская, 43/43 кабинет; 1 этаж3 филиала
17-й м-н, Ленинский район, Оренбург, 460060
Оренбург, сеть автошкол
Предоставляем рассрочку на обучение до 12 месяцев!
Узнать подробности
Драйв Мастер, сеть автошкол
Всем клиентам 2ГИС дополнительная скидка 2000 рублей!
Уточнить цену на сайте
Авто-старт, автошкола