Dpsp Epilier

ЮБ
Юлия Блинова1 отзыв
21 апреля 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Приходите к нам ещё 💛
SZ
Sv Zharikova1 отзыв
14 апреля 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады видеть вас снова.
сч
светлана чернышова1 отзыв
29 марта 2023, отредактирован
….Подари себе сегодня счастье, Хоть чуть-чуть, хоть совсем немножко… Загляни в салон DPSP Studio Epilier это в центре города, недалеко большая парковка, в салоне чисто, уютно, всегда предложат чай или кофе и вкусные конфетки. Работают с нами высококвалифицированные и компетентные мастера Анна и Фая которые знают своё дело. О салоне информацию увидела в ВКонтакте, была акция по RF-лифтингу,(решила, что нужно непременно попробовать). Позвонила и администратор Сирануш, (простите, если не правильно назвала Ваше имя) подробно рассказала всё по телефону, записала на сеанс; Со мной работает косметолог Анна у неё волшебные ручки! Здесь я прошла курс безинъекционной мезотерапии, Rf лифтинга, микротоков.Каждый приход в салон мне делают такие классные альгинатные маски. Очень приятные и результативные процедуры. Лицо стало выглядеть посвежевшим, ухоженным.. Была здесь не один раз и всегда выхожу довольная, с кучей положительных эмоций, как от результата проделанной работы, так и от атмосферы салона, в общем. К качеству услуг у меня нет нареканий. Всегда все на высоте! В салоне всегда царит уютная и доброжелательная атмосфера. Здесь действительно приятно находится. Ещё и ещё раз хочу отметить очень вежливый и внимательный персонал (не навязчивый, как это часто бывает.) Если вы хотите привести себя в порядок - приходите, побалуйте и порадуйте себя, уверена, вы не пожалеете!
26 мая 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Большое спасибо!!! Мы работаем для вас!
JT
Julia Tkacheva4 отзыва
26 марта 2023, отредактирован
Первое упоминание о салоне увидела в ВКонтакте, была акция по rf-лифтингу, которого я никогда не пробовала, а значит нужно попробовать) Администратор Сирануш - милейшая мадмуазель, всё подробно рассказала по телефону, записала на сеанс; встретив в салоне, предложила чай/кофе с конфетами, тапочки, бахилы. Салон небольшой, уютный, в центре города, недалеко большая парковка. Попала я в опытные ручки косметолога Анны, которая меня осмотрела, всё рассказала, посоветовала процедуры, подробно рассказывала что она и чем делает. Всё настолько понравилось, что я купила курс лифтинга, а когда он закончился, взяла курс массажа и мезотерапии. После каждой процедуры выхожу как из спа, довольная, счастливая и с каждым днём всё красивее. Все процедуры делаются грамотно, в правильной последовательности, поэтому результат виден и он меня полностью устраивает. В салоне часто бывают розыгрыши со скидками и акции, что позволяет приобрести курс или процедуру по очень выгодной цене. Искренне рекомендую этот салон и сама его покидать пока не планирую.
Здравствуйте, Julia! Огромное спасибо, что выбрали нас! Ждём вас снова 🤗
ВБ
Виктория Белоногина1 отзыв
23 марта 2023
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
МР
Марина Р4 отзыва
20 сентября 2022
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Марина. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Ждем Вас снова!
Массаж
Дом Красоты Татьяны Шмукста
Шок-цена! Всего 2750 ₽, подмышки + бикини на лазере Candela для новых
Записаться онлайн
Iris, студия красоты
Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр
Nude epil, салон
Лазерная косметология • Чистка лица • Пилинги • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Электроэпиляция
Laser&beauty
Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Perfection.56, студия красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Криокосметология • Лазерная косметология • Пилинги • Педикюр • Лазерная эпиляция