Времена года

ЯА
Яна Агапова8 отзывов
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв! Мы работаем для вас.
D
Don11 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
27 августа 2023, официальный ответ
Если б мы занимались мошенничеством, наверное не был бы ваш отзыв единственным про это.
РХ
Регина Хайруллина8 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
Приветствую всех, хочу оставить свой отзыв . Прибыв в эту гостиницу , заранее оплаченным забронированым номером на трое суток через Яндекс Путешествия , оплатив сутки с проживаем 5500 , нам отказали в проживание. На ресепшене девушка нам объявила, что у нас брони нет. Она позвонила ответственному лицу по гостинице, которой объяснила ситуацию. Далее состоялся разговор с лицом ответственным за гостиницу Времена года. С этой женщиной я созванивалась дважды до приезда в эту гостиницу, чтобы уточнить оплату за следующие двое суток. Дама мне сказала , что у вас есть бронь за сутки и вы по приезду можете оплатить за остальные двое суток. Она мне сказала не переживайте ждем вас на отдых. В итоге с нас сняли бронь , оставили нас на улице , ничего не предложили в замен, даже не извинились, естественно не вернули деньги, оставили нас в дураках. Возможно они занимаются с других сайтов машенничеством, будьте осторожны. Не советую эту гостиницу, жутко и некрасиво было, желаю этой женщине ответственный за эту гостиницу, чтобы с ней поступили так же, где нибудь на отдыхе, если она туда приедет, да будет так. 💋 заселение наше должно было быть с 20 по 23 августа.
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, уважаемая Регина! Забронировав на Яндекс Путешествии вы являетесь клиентом Яндекс…
ЕП
Екатерина Плеханова13 отзывов
28 июля 2023
Времена года, в принципе, отеле неплохой. Свои три звезды оправдывает. Нам не хватило какой-то музыки фоновой, за семь дней находящихся там, ни разу не слышали никакую музыку, администрация ну очень строгая, не было расслабления. Ольга Николаевна, которая нас встречала, всегда на все наши вопросы отвечала «нет», «не знаю», «занята». Но интересно, что при заезде мы только зашли в номер и нам предложили шторы подвесить. Несколько дней сдавали белье на стирку и только в смену Ольги Николаевны белье стирать нельзя было. Постирались сами - сушить белье негде, одна сушилка на балконе, обратились на ресепшен - сушилку дали. С сауной тоже было интересно. Сауна очень хорошая, хамам хороший, но чтоб туда попасть с сестрой из Оренбурга, которая должна была приехать, три дня вели переговоры, но так и не попали в эту сауну второй раз. Уборка в номере неплохая, всегда чистая смена белья и питьевая вода. Были вопросы с полотенцами - на двоих взрослых 4 маленьких полотенца. Брали ужины - на троечку. В смену Ольги Николаевны мы не заказывали ужин и в этот день просто взяли с собой чай, хотели вечером попить на улице и налить горячей воды из общего кипятильника, на что Ольга Николаевна прибежала и сказал вам нельзя пить эту воду пить, только на завтраки «вы можете пить кофе, чай на завтрак, а вечером, если заказали ужин». Я вам могу сказать, что даже если отель очень слабенький даже за 500 руб. в сутки уж горячую воды всегда давали всем гостям а так получается, что утром мы гости, а вечером мы никто раз мы не заказали ужины. Сервис хромает.
29 июля 2023, официальный ответ
Большое Вам спасибо за отзыв, Вы помогаете нам стать лучше! Примите наши искренние извинения, если д…
МЕ
Марк Емельяненко13 отзывов
5 июля 2023
Nadya Кап7 отзывов
3 сентября 2022
3 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв, рады будем видеть Вас вновь в нашем отеле.
С
Сергей1 отзыв
3 марта 2022
Остановились второй раз. Наверное последняя попытка дать этому отелю шанс. Всем отдыхающим такой совет: если вы любите с Понравилось: Хороший ремонт и дизайн. Уютная кухня для завтраков. Просторная парковка. Рядом много магазинов, при этом район довольно тихий. Бронирование через букинг очень удобно. Очень хороший управляющий - женщина героически решала все проблемы, которые создавали нам её подчинённые. Жаль пока не научилась их исключать. Всё равно спасибо за каждый шаг навстречу Не понравилось: При достаточно высоких для Соль-Илецка ценах (не в сезон здесь ещё поискать нужно номер дороже 2000) качество сервиса отвратительно. Высокомерные конфликтные работники ресепшн портят всё впечатление: 1. Я пришёл в гости утром после 9 и ушёл вечером до 8. Мне написали на калькуляторе 943 и попросили дать столько денег наличными за дополнительного гостя. Позвонил управляющей она согласилась, что доплачивать нужно только за гости оставшегося на ночь 2. Работники стали поносить нас что мы "хитрим" и "жульничаем" хотя я просто в ночь на работе и это совершенно нормально, что гость, который не ночует ничего не платит 3. Управляющая разрешила нам поздний выезд аж в 16:00! Но сотрудники отеля всё равно стали выгонять нас уже в полдень потому что у них уборщице нужно идти домой и после четырёх "за вами никто убирать не будет" это при том, что мы итак всегда сами выносим мусор и даже полотенца привезли свои. . На букинг нет ни слова о том что в стандартном номере нет даже холодильника. Очень плохой вайфай. Очень. Нет возможности купить завтрак за деньги. Если к постояльцу отеля приходят гости их не покормят завтраком даже за деньги. Это кстати тоже решается ТОЛЬКО по звонку управляющей, дай ей бог здоровья и нервов.
Пожить
Проживание от 2500 ₽3 звезды20 номеров
Язык обслуживания
Центральный7 мин700 м
Южная улица, 33
Соль-Илецк, Оренбургская область, 461500
Сулак, гостиничный комплекс
Уютные номера от 950 р. Кафе, большая стоянка, сауна, Wi-Fi. Звони!
Номера и цены на нашем сайте
Оазис, мини-отель
Проживание от 2500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 3 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Четыре сезона, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Для взрослых • Можно с детьми • Wi-Fi • Трансфер
Семь озёр, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • 12 номеров • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Радужная, гостиница
Проживание от 2000 ₽ • 1 звезда • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Гараж • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации