Банки
ЕД
Ермухан Достанова3 отзыва
сегодня, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Благодарим за приятные слова. Надеемся и дальше Вас радовать! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Алмагуль Актурина1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, АО «Россельхозбанк»
ТМ
Татьяна Музыко3 отзыва
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Нам очень приятно получить положительный отзыв. Благодарим! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ЖТ
Жанна Тамбакова1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что поделились впечатлениями. Мы продолжим развиваться, чтобы создавать сервис, который зас…
ТГ
Татьяна Галина6 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный комментарий. Для нас это очень важно! С уважением, АО «Россельхозбанк»
ДУ
Дарья Устимова1 отзыв
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова и высокую оценку! С уважением, АО "Россельхозбанк"
ЮГ
Юлия Гладилина1 отзыв
19 февраля 2024
М
Максим1 отзыв
17 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады, что Вы с удовольствием пользуетесь нашими продуктами, поддерживаете нас на нашем пути разви…
АШ
Александр Шинкоренко1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор Банка в качестве финансового партнера. С уважением, АО «Россельхозбанк»
Александр Столповских2 отзыва
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо! Мы очень ценим Ваш выбор. С уважением, АО «Россельхозбанк»
Рами1 отзыв
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв и признательны, что Вы поделились приятными впечатлениями! С уважением, АО «Россельхозбанк»
УК
Ульяна Коконина1 отзыв
22 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Рады стараться для Вас! С уважением, АО «Россельхозбанк»
Банки
Автовокзал1 мин100 м
Улица Терешковой, 105 филиалов
Центральный район, Оренбург, 460018
Газпромбанк
Накопительный счёт до 19% годовых от «Газпромбанка»*
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Накопительный счёт. Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес: при открытии онлайн — 19% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений.
Оренбургский пригородный автовокзал
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту
РекламаАО «АЛЬФА-БАНК». *04.07.23–30.09.24. ПСК — 11,990–79,608% годовых, минимальная процентная ставка на любые операции кроме покупок вне беспроцентного периода 79,99% годовых, снятие — до 100 000 ₽ при оформлении до 30.06, лимит от 5000 до 1 000 000 ₽. Кэшбэк от 5 до 100% на покупки, макс. сумма — 5000 ₽ в месяц. Подробнее: alfabank.ru.
Уральский банк реконструкции и развития
Обслуживание юридических лиц
Альфа-Банк
Год без % по кредитке «Альфа-Банка»
Получить карту