Оренаптека

Аптечный пункт
Работаем 24/7. Надёжный партнёр в заботе о вашем здоровье!
ПГ
Пётр Григорьев3 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Отлично, что у вас остались положительные впечатления! Ваши отзывы важны для нас, и мы рады, что вы…
ВФ
Виктория Флотская4 отзыва
16 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вас удовлетворило обслуживание в нашей аптеке. Наша команда…
ЕГ
Елена Горбунова3 отзыва
12 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за ваш отзыв и оценку!Рады что смогли Вам помочь!
ИИ
Игорь Иванов14 отзывов
30 сентября 2023, отредактирован
30 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Игорь, большое спасибо за теплые слова! Будьте здоровы!
СТ
Светлана Тюрина3 отзыва
18 сентября 2023
18 сентября 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Спасибо вам большое за отзыв и оценку!!! Всегда рады помочь.
МХ
ИТ
Ира Туманова3 отзыва
3 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ира! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Нам очень приятно.
А
Алим2 отзыва
22 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Алим! Спасибо вам большое, что оценили!!! Ждём вас в гости снова!
ДФ
ЕМ
Евгений Молоков4 отзыва
8 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Всегда рады помочь!
Завод Инвертор2 мин250 м
ФаренгейтПроспект Победы, 149/22 филиала
Дзержинский район, Оренбург, 460048
Отличное место для заботы о вашем здоровье — это наша аптека!

У нас вы найдёте широкий выбор медицинских препаратов, витаминов*, минералов, медицинских изделий и других товаров, необходимых для поддержания вашего здоровья.

Безупречный сервис — это наша отличительная черта.
Наши профессиональные фармацевты готовы ответить на любые ваши вопросы и помочь вам выбрать правильные лекарства и средства для здоровья, основываясь на ваших индивидуальных потребностях.

Сделайте правильный выбор для своего здоровья и выберите нашу аптеку! Мы работаем круглосуточно, чтобы быть всегда рядом с вами и поддерживать ваше здоровье в любое время дня и ночи.
Всем покупателям при покупке о…