B&B Group

TD
Talanov Denis15 отзывов
31 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
UK
Вячеслав, здравствуйте. Благодарим вас 🤗 Успехов вам 💛
ГМ
Глеб Матвеев1 отзыв
31 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Глеб, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, мы стараемся 🤗
AI
Anton Ivanov1 отзыв
27 октября 2022, отредактирован
31 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Anton. Большое спасибо, что выбираете нас, мы рады, что вам всё понравилось 💛
ВК
Влад Копейкин1 отзыв
27 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Влад, добрый день, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 😉 Всегда вам рады ❤
КЧ
Кирилл Чимошенко1 отзыв
26 октября 2022
31 октября 2022, официальный ответ
Кирилл, здравствуйте. Благодарим, что оценили ❤ Будем рады видеть вас снова 🙏🏼 К сожалению, не все…
HA
Hara Ax1 отзыв
ЛВ
Лариса Власенко3 отзыва
AK
Artem Kaba2 отзыва
25 октября 2022
Начну с того, что моя ситуация была порядком запутанной (как мне казалось). До обращения в B&B Group был в двух юридических компаниях, где мне не могли дать конкретику, а только кормили абстракциями и непонятными формулировками, попутно вытягивая деньги - без каких-либо результатов. Мне нужна была конкретика и четкий план выхода из сложившейся ситуации. На грани отчаяния планировал обращаться к Московским юристам, но увидел рекламу и решил позвонить в B&B, хоть я и был предвзят (так как изрядно набегался по юр. конторам) и скажу так - я был удивлен. Мою проблему разложили на детали и ПРОСТЫМ языком объяснили мне СЛОЖНЫЕ вещи. Гарантии мне никто не давал - о чем мне честно сказали, но пообещали самоотдачу. Мне этого было достаточно. По итогу, спустя 3 месяца, почти потерянная недвижимость в финальном этапе узаконивания. Я уважаю подход сказал - сделал, без ложных обещаний и "домов грёз". Спасибо за то, что не только сказали все честно, но еще и сделали с положительным для меня исходом. Спасибо всей команде B&B Group, рекомендую.
Добрый день! Большое спасибо за доверие 💛 Приходите к нам почаще 🤝
Челюскинцев2 мин150 м