Автоцентр

7 сентября 2023
ИЕ
Илья Емельянов15 отзывов
17 декабря 2022, отредактирован
Приветствую. Пишу этот отзыв дабы предостеречь директора данного комплекса и других людей, которые могу "попасть" (не нашёл контактов, что бы выйти с вами на связь, напишите мне) При данной автомойки есть станция СТО, на которую я приехал подправить защиту и произвести диагностику ходовой перед зимой. Машина INFINITI FX35. Виталий, который взялся за данную работу защиту подправил, по ходовой подтвердил мои догадки, все сайлентблоки задней части под замену, все колодки, рулевые тяги и наконечники. Работа трудоёмкая, сложная и дорогая. На мой вопрос Виталию, как бы я мог сэкономить на данной процедуре, он предложил оставить машину на 3-4 дня, якобы заниматься ей он будет в нерабочее время, когда в сервисе не будет других машин. Я согласился... В течении ровно двух недель он кормил меня завтраками, присылал якобы "фото работы". Я несколько раз приезжал лично, на что он меня уверял: "на каждый болт я трачу по баллону газа, ничего не откручивается и т.п." Последней каплей стал штраф за превышение скорости, который Виталий "словил" недалеко от сервиса. Сразу же после того, как пришёл штраф, я приехал забрать свою машину, было в районе 21-00, около сервиса я ее не обнаружил. Оказалось, что Виталий "спихнул" мою машину в соседний сервис. Молочный, кожаный салон после покатушек Виталия весь в мазуте с соответствующим запахом, залапаны ручки, сиденья, руль и ручка АКПП. Передний номер загнут, рамка сломана. Мелочи, которую кидал в подлокотный бардачок - нет. наездил 20 км. Из того, что он сделал за две недели - поменял передние колодки, рулевые тяги и наконечники, забыв при этом поставить хомуты на тяги, в следствии чего, я мог бы попасть еще и на ремонт рейки. Юрист на работе настаивает на том, что нужно писать заявление в полицию об угоне, неподлежащее выполненных услугах и т.п. Повторюсь, пишу это всё дабы предостеречь директора о сотруднике, который у вас работает. Все переписки и фото готов предоставить, выйдете со мной на связь, я готов удалить данный отзыв.
Наличный расчётОплата через банк
ТД Евростиль3 мин300 м
Беляевская, 2/2
Ленинский район, Оренбург, 460027
1 этаж
Волна 56, автомойка
Высокотехнологичная автохимия, химчистка, полировка кузова!
Эталон, шиномонтажная мастерская
Современное 3D-оборудование. Ремонт колеса от 77 руб.
Всегда сервис
Chrysler • Hummer • Isuzu • Jeep • Nissan • Opel • Smart • Subaru • Volvo • ZX
Авиавто, автосервис
Ferrari • Maserati • Mazda • SEAT • Tianye • Крепёж • Honda • Infiniti • Luxgen • ТагАЗ
Автомойка
Бесконтактная мойка • До 3 машин