Заря

ИЕ
Иван ЕФАНОВ1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось.
НГ
Наталья Гриднева1 отзыв
3 мая 2024
Анастасия Савинкова1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв 🙏 Мы всегда рядом и готовы помочь!
Александр Старостин1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Александр, за приятный отклик! Очень приятно получать обратную связь!
ТК
Татьяна Клещева1 отзыв
8 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, огромное Вам спасибо за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся!
НК
Надежда Костенко1 отзыв
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и оценку! Были рады Вам помочь!
ЕК
Наличный расчётОплата через банк
Ж/д больница4 мин350 м
PalazzoПролетарская, 247/2209 офис; 2 этаж
Промышленный район, Оренбург, 460035
Бизнес-Юрист, юридическая компания по банкротству физических лиц
Спишем долги или выплатим их за вас!
Бесплатная консультация
Единая Территория Права, юридическая компания