Strike

УМ
Ульяна Митренко4 отзыва
20 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Мы рады что вам понравилось, будем рады вас видеть в числе постоянных клиентов.
НН
Никита Никита1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
С самого начала вашей жене не понравилась наша мойка, так как она не смогла нормально заехать, машин…
СА
РФ
Рузалия Фатхулина3 отзыва
17 июня 2023
17 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы рады будем вас видеть, в качестве нашего постоянного клиента
AU
Apple User1 отзыв
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, и спасибо что рекомендуете нас. Будем рады видеть вас снова
ЕЕ
Елена Евстегнеева2 отзыва
4 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся для наших клиентов. Будем рады вас видеть снова и снова
СБ
Сергей Быков2 отзыва
4 мая 2023, отредактирован
5 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся держать цены, и работать добросовестно, приезжайте снова и снова мы будем рады видеть вас.
ГК
Галина Куракина1 отзыв
16 февраля 2023
Комплексная мойка от 600 ₽До 3 машин
ТК Форштадт1 мин90 м
60 лет Октября, 1а4 филиала
Форштадт м-н, Ленинский район, Оренбург, 460021
Мой Car, автомойка
Можно оставить машину, есть скидки в выходные. работаем с юр. лицами
Записаться на мойку
Автомойка
Комплексная мойка от 350 ₽ • Автоматическая мойка • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Автомойка
Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Автомойка
Комплексная мойка от 600 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Автомойка
Комплексная мойка от 550 ₽ • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания