Много дыма

СР
Станислав Романовский6 отзывов
29 сентября 2023, отредактирован
1 октября 2023, официальный ответ
Станислав, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв, и, конечно же, ждем вас снова 🤝
М
Марат4 отзыва
14 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марат. Огромное спасибо за теплые слова 🙏👌 Будем стараться и дальше.
Антон Белов3 отзыва
СП
Сергей Петров1 отзыв
7 января 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ВК
Вероника Кирьянова2 отзыва
27 декабря 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Вероника. Благодарим за доверие 🙏👌 Очень приятно!
SF
Sergey Fefelov1 отзыв
14 декабря 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ВА
Влад Аман1 отзыв
12 декабря 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Влад, здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь, мы рады, что вам всё понравилось!
ЭК
Эрик Китуашвили6 отзывов
11 декабря 2022
Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и оценку 🙏👌 Будем ждать вас снова ❤
ВР
Владимир Ручкин1 отзыв
11 декабря 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас снова 🌸
Ю*
Юлия *9 отзывов
13 ноября 2022
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Юлия, за отзыв 😉 Всегда вам рады!
3 местаБесплатная
3 местаБесплатная
Полигонная1 мин150 м
Проспект Победы, 1251 этаж4 филиала
Центральный район, Оренбург, 460005
Закроется через 23 минуты
Большой выбор для вас в нашем магазине!