Автолайв

АХ
Александр Худяев1 отзыв
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо! Нам очень приятно получать обратную связь.. Это помогает нам становиться лучше.
АИ
Алексей Иванов3 отзыва
3 ноября 2023
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Антон подскажите номер заказ наряда и почему к нам не обратились? Марка авто, запчасти…
ПБ
Павел Болотов6 отзывов
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Были рады знакомству 💛
КС
АГ
Аркадий Груновский18 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас.
VR
Vova Rebro4 отзыва
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам!
СБ
В
Виталий7 отзывов
10 марта 2023, отредактирован
11 марта 2023, официальный ответ
Виталий, добрый день! Спасибо большое за приятный отзыв 😌 Будем ждать вас снова ❤
Андрей Андреев3 отзыва
21 декабря 2022
21 декабря 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть ❤
СМ
Стася Матвеева3 отзыва
19 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Стася. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Нам очень приятно 🤗
Авторемонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Совхозная1 мин70 м
Совхозная, 15улица Ульянова, 37
Центральный район, Оренбург, 460018
1 этаж
Lecar service, сервис по ремонту авто любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Автотехцентр
Datsun • Rover • Skoda • Выхлопная система • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • BMW • Porsche • Москвич • Доставка
АвтоМолл, автоцентр
Ford • Lada (ВАЗ) • Mazda • Nissan • Peugeot • Skoda • ГАЗ • УАЗ • Chevrolet • Daihatsu
Автодоктор56
Acura • Audi • Bugatti • Cadillac • Honda • Hummer • Mercedes-Benz • Porsche • Rolls-Royce • Rover
Comfort Auto, автосервис и центр кузовного ремонта
Bugatti • Datsun • Hyundai • Lada (ВАЗ) • Land Rover • Lifan • Maserati • Ravon • Volkswagen • Покраска дисков